Четверг, 28.03.2024, 22:12
Приветствую Вас Гость

Dream Team Teeworlds Clan

Обзор кланов - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Команда DT » Флудильня для гостей » Обзор кланов
Обзор кланов
comДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:28 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Офф сайт обзоров Fly-clan.ucoz.ru Обзорщик Demix =)
Офф сайт обзоров Fly-clan.ucoz.ru Обзорщик Demix =_)
И так я решил попробовать себя в роли критика, юмориста и писателя( но я всё ещё ваш лучший неадекват =)

Приветствую!
Это обзор кланов в онлайн 2D шутере TeeWorlds. Который покорил многих людей и не только русских,белорусских, украинских, но и других! Первый клан о котором я бы хотел рассказать это конечно-же Z-team!
Команда имеющая многих поклонников и обладающая большой популярностью среди русскоязычных людей.
Впрочем команда на ура, но есть много недочётов. С начало я расскажу о истории Z.
Команда создалась в 2008 году, была далеко не лучшей командой. Уже прославилась тем что берут туда адекватных и взрослых людей. Хочу напомнить что Z пришёл с 4.0.3 и они любили там и в 5.x.x играть в ctf(Ванилла) ну на ictf(Инстагиб) они играют тоже хорошо, но на много слабее чем на ctf.
Теперь расскажу я о ихней жизни, играх и т.д
На форуме у них очень дружный коллектив. Как я сказал у Z есть много ошибок вот одна из них - Они много раз высмеивали не грамотных людей. Хоть сами могут пользоваться браузерами с исправлением ошибок или их выделением как в Mazilla Firefox и другие, но продолжим о дружбе. Коллектив отличный всегда помогут и выручат друг-друга. Есть своя тактика игры и не одна что-бы не смогли запомнить. Как во многих кстати её вообще нету. Всегда найдут людей для фв, кв никто не скажет ты не играешь или ты хуже так что он место тебя. Они все ровны. Ну если конечно речь идёт там о турнире, выбираются лучшие из лучших в Z.
Z очень требовательный клан к чему я не имею ничего против, а что вы скажите ещё делать самому знаменитому русскоязычному клану. Берут больше 15 лет, адекватов и собственно говоря умеющих играть.
К заключению скажу что Z ещё не достигли высот, но их достигнут и рекомендую снизить хоть до минимум 14 лет, а то много до 15 лет людей играют лучше Z игрока. И в прочем Z лучший русский клан и это на всегда, с этим не поспоришь. И ещё добавлю что рука отваливается =(
Прошу если кто-то хочет помоч с обзором шлите мне в ЛС ваши обзоры других кланов, не думайте что можно только rus кланы.

Добавлено (20.03.2011, 01:27)
---------------------------------------------
Следующий клан Red-tee
Игра оставляет желать лучшего и не о чём не говорит о ихнем будущем. Им нужно набирать много игроков которые хотят только в кланы для их усиление таких как MozZz.
Поговорим о названии Red-tee. С начало когда я играл в TeeWorlds и по уши был им увлечён я не замечал того, что если перевести и немного поправить место tee на tea будет ( Красный чай ). И я понял что надо звонить в министерство России и говорить им почему 15% пьющих красный чай перестали его пить. А что человек думает когда заходит по ссылке что это сообщество красного чая xD. Потом замечает на ихней шапке от сайта два Tee с ( Лазером ) и ( Гранатомётом ) . Хмм тоесть мы пьём человечков которые воюют за территории в желудке? Офигеть! Ну ладно, к прочем уйдём от шуток и подойдём к игре всё таки название же у них не Red-tea =_)
Люди в Red-Tee не собранные и почему играют не очень хорошо потому-что, игроки не ладят, нету тактики и главное что они и не замечают что у них нету Def'а ( Защитника ). Это самое главное в игре неопытный деф = проигрыш, ведь если человек опытный деф он может ждать пока даже неопытному атакующему повезёт и он захватит флаг врага. Правда игра будет долгой =_).
Форум и ихние связи.
На форуме есть немного не дружелюбных сообщений даже с угрозами, но в целом всё хорошо. Не рекомендую для ихнего положения с ещё не крепкими связями в клане между игроками иметь 3 лидера и 2 модератора. Это ужас.
Поговорим о наслышанных игроках в ихнем клане.
Ilhnarik - бывший член клана Sole Nero ( SN ). Играет хорошо. С неадекватностью проблем нету.
Nashalnike - играет нормально. С неадекватностью проблем нету. Разбирается в Ucoz.
Список краткий и с качествами и с игроками =)

Добавлено (20.03.2011, 01:27)
---------------------------------------------
3 обзор - Клан P|ro
Клан полностью без тактики, мало, но есть игроки которые между собой не ладят! Было много уходов от них.
А так в целом клан хорош! Играют не слабо, побеждают многие хорошие кланы как Botans. Неадекваты есть, но опять, их мало!
Хочу заметить что многие игроки хотят и вступают в ихний клан только из за красоты их дизайна на сайте. Некоторые просто что у них есть друзья, а есть и те кому просто негде быть! Клан замечательный и если-бы я выбирал в какой клан мне пойти я выбрал бы P|ro ну если предложат такие как Doz то неа =). И так перейдём к ихнему форуму.
Есть некоторые глупые сообщения которые я бы хотел разобрать.
как бы я ему бы еще сказал я реально недели 2 назад с ним играл я его 10-о вин!а ща!
мне так то по* можете и не брать меня!
Это написал игрок который подал заявку в про. Это доказывает что в про просто-так не хотят. У кого-то свои планы! Но вы спросите зачем подавать надо-было?! Ну я откуда знаю? Главное что тот человек кто подавал заявку не уверен в себе и неадекват.
Многие из вас знают про как нынешний клан Doz. На самом деле они продолжают клан. Возродили его. Так сказал Neo(Лидер клана).
Конечно-же вы скажите что первый был xXx а не P|ro ну я вам отвечу. Они продолжают именно клан про не имея отношения к Doz. У про есть игрок который оказывается был одним из основателей xXx ну можно сказать Одним из основателей начало Doz. Игрок с ником Narcom.
В целом клан не плохой. Много знаменитых персон и т.д Если у вас нет клана и вы не так хороши что-бы вступить в DT или Z c Doz тогда сразу идите в про. А те кто пытались вступить в Doz помните про это частица клана Doz!!!

Добавлено (20.03.2011, 01:28)
---------------------------------------------
4 обзор - клан Eclip$e
Поговорим о названии. Круть я ваш фанат чисто круто выглядит с $ круууть =) Ну а теперь к делу я набрал в переводчике Eclipse и показал он...
1. существительное
1. упадок
2. потускнение
3. утрата былого блеска
4. утрата прежней роли
2. глагол
1. заслонять
2. затемнять
Ну я Думаю они ничего не будут заслонять или затемнять xD так что перейдём к существительным. Как я понял они могли перевод сделать потускнение. Нормально no comments.
Игра
В отличие от 2 обзора и 3 у них есть тактика. Играют на ctf ( Ванилле ) ну и поигрывают на ictf( Инстагибе ). Клан требовательный строгий (ну и как всегда), но справедливый! Игроков много все умеют играть. Многие игроки играют даже лучше на ictf чем на ctf сами того не подозревая. Их лидер Dark Twister лидер просто класс. Есть моменты плохие в ихних играх, есть и хорошие! Eclip$e как сломанные весы то на победу то на проигрыш. Кстати насчёт глагола заслонять и затемнять они и в правду многие кланы заслоняют а потом затемняют. Многие завидуют. Многи просто бросают что-бы присоединится к ним. Некоторые от завести даже вешаются =)
Форум
Круто, это пожалуй самый дружный клан из которых я описывал. Нет сор, нет матов. Форум к которому не смогут повесить какую-то обиду даже Z.
Клан адекватный, тёмный spiteful и с чувством юмора. Все захотят в eclip$e если они откроют двери даже для игроков которые называются нубами. Хотя этому не бывать! Игроки знают что делать и их лидер для продвижения клана!
Ну клан ппц, есть и недостатки, но на форуме реально не к чему не подберёшься! Иногда клан даже смешной иногда просто злой, всё зависит от сломанных весов удачи =)

Добавлено (20.03.2011, 01:28)
---------------------------------------------
5 обзор - клан Ru.T_T
Этот клан знают многие! Russian Team Tigersь, а сокращённо Ru.T_T.
И так, начнём. Это уже 5 обзор кланов а многие знают что это моя любимая цифра =) И теперь в прибавок к обзору я буду брять мини интервью у одного из членов клана.
Я взял интервью у игрока с ником-Soldier
Игрок играет хорошо на многих модах.
_______________________________________________________________________________________________________________________
Вам нравится находиться в клане Russian Team Tigers?
Да, очень.
У вас были друзья в клане до вашего прихода?
Да были и не один. Остался 1 из них Асар.
Как вы думаете вы останетесь в клане и будите продвигать его или всё-таки уйдёте?
Никогда. Я останусь в Ru.T_T!
Как вы узнали про R.T_T.? И сколько ему было когда вы вошли.
От того-же Асара. Я рад что он меня пригласил.
Было ему месяцев 9-10.
Спасибо за интервью.
______________________________________________________________________________________________________________________
Как видите игроки любят клан! И всё это не с проста. Ведь клан дружелюбный и не требовательный.
Поговорим о форуме.
Форум дружелюбный много заявок в клан! Заявок на уход 0!
Кланом я очень поражался. Когда я только вступил в ряды tee я через месяц уже наслышал про них и хотел даже вступить. Но понимал что с месячной игрой никуда не примут и создал сам клан =). Клан хороший, форум не спит! Админ хороший. Хочу заметить игрока Карандаш он дружелюбный и общительный.
Игра.
Тактика то есть, то нету. Играют хорошо на всех модах. Обычно на ictf =_) Клан уже не новый и знаменитый много наслышались все о нём и плохого и хорошего. Играют в клане все его игроки как в немногих клана. У них нету слово ты сильный, а ты ваще нуб или ты го а ты нет он лучше играет. Всё я это клоню то-что клан дружелюбный и всегда у них действует поговорка один за всех и все за одного. Никто своего в обиду не даст. =)

Сообщение отредактировал com - Воскресенье, 20.03.2011, 01:30
 
Gen(Rus)Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:32 | Сообщение # 2
Капитан команды DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Пхахааха не дорос ты ещё до критики

З.Ы. хоть ошибки исправь ато читать тошно
З.Ы.Ы. сделай тему у З, хочу посмотреть что они скажут))

 
comДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:58 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Gen(Rus) Я понимаю что ты даже неадекватнее меня но попридержи свои руки или чём ты там пишешь.
Quote
З.Ы. хоть ошибки исправь ато читать тошно
Если там и есть ошибки то их мало по-скольку я ещё не грамотен и пользуюсь браузером Firefox. И я думаю сейчас я лучше знаю где и сколько у меня ошибок. Если тебе не нравиться не читай я делаю обзоры сразу на форумах а не читаю и проверяю что-бы ошибок не было.
 
MetalhellДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:29 | Сообщение # 4
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (com)
Первый клан о котором я бы хотел рассказать это конечно-же Z-team!

Quote (com)
Команда имеющая многих поклонников

Ахаахах, многих она поимела biggrin biggrin biggrin

Quote (com)
Как я сказал у Z есть много ошибок вот одна из них - Они много раз высмеивали не грамотных людей. Хоть сами могут пользоваться браузерами с исправлением ошибок или их выделением как в Mazilla Firefox и другие, но продолжим о дружбе.

Правильно делают,что высмеивают. По-крайней мере у безграмотных потом появляется стимул выучить язык.

Quote (com)
Берут больше 15 лет,

Что они там берут,не понятно.... осталось размеры указать biggrin biggrin biggrin

Quote (com)
Это самое главное в игре неопытный деф = проигрыш, ведь если человек опытный деф он может ждать пока даже неопытному атакующему повезёт и он захватит флаг врага. Правда игра будет долгой =_).

Бред. Не бывает неопытный деф или неопытный атакующий. Бывает плохая или хорошая командная игра, которая зависит от всех игроков команды. Тот случай, который ты описал выше... когда 1 хороший игрок тянет на себе всю игру не сможет противостоять сильной тиме. И на заметку тебе, лучшая тактика на ictf4 (2 на 2) это 2 атакера. Кто умер, продефил и снова в атаку. На deserte (2 на 2) лучшая тактика Атакер+Дэфер. Тактики часто зависят от карты и противника.

Quote (com)
Если у вас нет клана и вы не так хороши что-бы вступить в DT или Z c Doz тогда сразу идите в про. А те кто пытались вступить в Doz помните про это частица клана Doz!!!

Спасибо за комплимент,но по-мойму наш клан малоактивный.

Quote (com)
Ну я Думаю они ничего не будут заслонять или затемнять xD так что перейдём к существительным. Как я понял они могли перевод сделать потускнение. Нормально no comments.

Eclipse означает затмение, прям как машина Mitsubishi Eclipse (Мицубиси Эклипс).

Quote (com)
игрока Карандаш

Не плохой игрок biggrin

P.S> Не вижу смысла всего написанного выше на нашем форуме, мы с ними всеми хорошо знакомы по игре. Статья лучше подошла бы на какой-нить часто посещаемый сайт для игроков без клана. Только предварительно стоит исправить ошибки.


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
ShanelsДата: Воскресенье, 20.03.2011, 14:27 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Demix в очередной раз опозорился =/

 
SleepДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:19 | Сообщение # 6
Игрок DT|a
Группа: Dream Team Academy
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (com)
Поговорим о названии Red-tee. С начало когда я играл в TeeWorlds и по уши был им увлечён я не замечал того, что если перевести и немного поправить место tee на tea будет ( Красный чай ). И я понял что надо звонить в министерство России и говорить им почему 15% пьющих красный чай перестали его пить. А что человек думает когда заходит по ссылке что это сообщество красного чая xD. Потом замечает на ихней шапке от сайта два Tee с ( Лазером ) и ( Гранатомётом ) . Хмм тоесть мы пьём человечков которые воюют за территории в желудке? Офигеть! Ну ладно, к прочем уйдём от шуток и подойдём к игре всё таки название же у них не Red-tea =_)

Апхахах.... когда читал сидел под столом.
Quote (com)
Форум дружелюбный много заявок в клан! Заявок на уход 0!

Разве 0 ???
Quote (com)
Клан хороший, форум не спит

А в игре их не видно.
Quote (Shanels)
Demix в очередной раз опозорился =/

Зато высказался biggrin
 
ilnarikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:07 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
EcLiP$e это наверное придумал какой ни-буть поклонник "Сумерки"
the twiglight saga
eclipse
biggrin
Demix молодец хоть немножко развеселил форум!

Добавлено (20.03.2011, 23:07)
---------------------------------------------
У нас Деф есть!
Это я!
Я пользаюсь своими способами!
в основном это:
Атака
Мало Camper
Ну принимаю разные как сказать........ммм
примочки biggrin

 
SkorpionДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:26 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (com)
И в прочем Z лучший русский клан

lol? Hs дерут каждого, даже клан Qi, в Hs находится вся русская элита и иностранные старички игры, я их почти всех знаю, но есть один чел, при мне на ваниле с пингом 300 играл и причем спокойно, как будто с пингом 10, вот это я понимаю про и никто больше...
Ну а так в критике неплохо, но думаю тебе надо подучится ещё, да и над грамотностью тоже постараться :DD +1
З.Ы. ищи только свежую инфу!
 
aBiBasДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:32 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
ахахаххахаха

 
SleepДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:00 | Сообщение # 10
Игрок DT|a
Группа: Dream Team Academy
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (ilnarik)
Demix молодец хоть немножко развеселил форум!

+1
Quote (ilnarik)
EcLiP$e это наверное придумал какой ни-буть поклонник "Сумерки" the twiglight saga eclipse

Живачки или машины biggrin
Quote (Skorpion)
Hs

Жаль заморозился на время


Сообщение отредактировал Sleep - Понедельник, 21.03.2011, 11:02
 
Gen(Rus)Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:40 | Сообщение # 11
Капитан команды DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
да я жесткий неадекват crazy crazy

Quote (com)
Если там и есть ошибки то их мало по-скольку я ещё не грамотен и пользуюсь браузером Firefox

синтаксические ошибки мазила не правит ))), и если бы ты лучше знал ты бы их не допускал
 
ILYAДата: Среда, 23.03.2011, 17:04 | Сообщение # 12
Titan DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Че за долбоебизм. Читать тошно.


 
Dark_Twist3RДата: Четверг, 24.03.2011, 00:35 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ilnarik)

EcLiP$e это наверное придумал какой ни-буть поклонник "Сумерки"
the twiglight saga
eclipse

Тьфу! Ненавижу эти фильмы, к тому же когда я открыл eclipse, одноименной частью сумерек даже не пахло. Также не причем тут жвачки и машины. Просто по мне так звучит неплохо, и в природе выглядит красиво))).
 
Gen(Rus)Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:49 | Сообщение # 14
Капитан команды DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Обзор клана ~DT~.

Изначально, в наших краях появилось несколько персонажей, играющих под тэгом Dream-Team (сейчас даже не помню, как они писали свой тэг). Ничего не выделяло их среди остальных куч мусороподобных, однодневных кланов. Непонятная масса игроков по-немногу стала скатываться в один единый клубок. Отбор всегда был мягок и доступен всем желающим.

Наступил переломный момент и все эти товарищи озадачились вопросами "как быть?" и "что делать?". Переименование тэга в нечто короткое (нынее ~DT~). Затем снос всех "левых".
Все это немного помогло исправить ситуацию.

Неплохие были инстагиберы у них.
Дротили чётко на ктф4.
Частенько любили довольствоваться легендарным desertcamp'ом, несмотря на то, что всегда после проигрыша разводили срач на тему "десерт для нубов".

Был период, когда вместо приемлимого троллинга - парни жутко неадекватили. Любая фраза в их сторону воспринималась агрессивно. Словарный запас ограничивался фразами "ty eblan... xaxaxa, igrat' nau4is'... debil... idi na hui...".

С исчезновением неадекватов, клан немного поднялся. Можно даже сказать "поумнел"

чей обзор незнаю ( погорячился написав что обзорщик Demix, из-за этого приношу свои извинения. Инфо. взята с сайта hirelings.ru

Надо поднадрать задницу нескольким кланам на "великом десерте" и ктф2

З.Ы. боюсь я вызову этим постом противоречия с кланом ботан, но я не мог это не выложить.

Сообщение отредактировал Gen(Rus) - Четверг, 24.03.2011, 19:31
 
ILYAДата: Четверг, 24.03.2011, 19:09 | Сообщение # 15
Titan DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Тэг был [Dream team]


 
MetalhellДата: Четверг, 24.03.2011, 20:44 | Сообщение # 16
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Судя по прочитанному тот кто писал, о нашем клане не знает ровно ничего smile Что-то типа написал все и ничего.

My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
ThreeJuryДата: Суббота, 09.04.2011, 14:16 | Сообщение # 17
Лидер клана
Группа: Dream Team
Сообщений: 166
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
А у меня есть предложение))
Написать историю нашего клана со всеми именами)) Кто, как попал к нам, куда ушёл, какие конфликты были, реформы и т.д.))


 
DeNiSДата: Суббота, 09.04.2011, 14:36 | Сообщение # 18
Игрок DT
Группа: Dream Team
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Отличная идея cool

 
Gen(Rus)Дата: Суббота, 09.04.2011, 15:04 | Сообщение # 19
Капитан команды DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
можно, но кто этим будет заниматься =)
 
aBiBasДата: Суббота, 09.04.2011, 19:23 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто предложил тот и пишет))))

 
Форум » Команда DT » Флудильня для гостей » Обзор кланов
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск
Форма входа
Загрузка
Мини чат
Наши друзья
  • Teeworlds.su
  • Teeworlds Russia
  • Z-team
  • True Team
  • Сообщество TeeWar.ru
  • NewDay.org.ru
  • Клан Doz'~ team
  • DreamerS
  • [NoFear]
  • [Botan]
  • Russian Team of Tigers
  • Eclipse
  • Russian Teeworlds League
  • Статистика
    Сегодня были:
    Copyright © 2024 - All Rights Reserved |