Пятница, 26.04.2024, 15:47
Приветствую Вас Гость

Dream Team Teeworlds Clan

пффф - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Команда DT » Флудильня для гостей » пффф
пффф
maddoxxДата: Среда, 26.01.2011, 13:32 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну а тут, я бы хотел продолжить обсуждение этой темы:
http://teeklan.ucoz.ru/forum/33-466-1
Метал, скажу тебе по скрету, что ктф2 это ванилла карта, и инсту на ней играют крайне редко, Десерт не такая уж и простая карта, вы говорите типа подошел флаг взял и за 4 секунды донес, если играть против нубов, то да, конечно, а ведь если хорошая команда, как скажем в той теме, то есть деф, и следовательно вы проиграли из-за того, что вы просто не смогли пройти деф, не так-ли, если ты говоришь так легко, то почему же не выйграл!??
Илья, не в обиду конечно, тоже молодец, просто закрыл тему, нет, чтобы оставитиь тему, дабы выяснить кто прав, кто виноват...
Еще одно, вы( метал, шанелс, слип, ну и ген)
ведете себя слишком высокомерно по отношению к другим игрокам, если например я захожу на серв под фейком, и прошу сыграть со мной 1х1, следует ответ, ты нуб играй на оптизоне, а ведь из вас меня никто не выйграет, разве что метал, и то если повезет..
Так что делайте выводы.. wink
 
ILYAДата: Среда, 26.01.2011, 14:36 | Сообщение # 2
Titan DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
maddoxx, спасибо за дополнительный комментарий. Но без тебя уже все решили, ты немного опоздал. smile


 
Gen(Rus)Дата: Среда, 26.01.2011, 17:06 | Сообщение # 3
Капитан команды DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (maddoxx)
скажу тебе по скрету, что ктф2 это ванилла карта, и инсту на ней играют крайне редко

скажу тебе что сейчас вообще редко играют ФВ большими командами , а цтф2 3 на 3 слишком много места , да и нужно очень хорошо двигаться

Quote (maddoxx)
говорите типа подошел флаг взял и за 4 секунды донес, если играть против нубов, то да, конечно, а ведь если хорошая команда, как скажем в той теме, то есть деф, и следовательно вы проиграли из-за того, что вы просто не смогли пройти деф, не так-ли, если ты говоришь так легко, то почему же не выйграл!??

эта карта игры 1 на 1 дефа с атакой , кому больше прёт тот и выиграл ИМХО
Quote (maddoxx)
дабы выяснить кто прав, кто виноват...

хмм =) мучили мучили эту тему и каждый остался при своём мнении , и тебе кажется что ты "избранный" дабы решить кто прав кто виноват при том что тебя на игре небыло вовсе . Мне кажется ты на себя много берёшь .
Quote (maddoxx)
Еще одно, вы( метал, шанелс, слип, ну и ген)
ведете себя слишком высокомерно по отношению к другим игрокам, если например я захожу на серв под фейком, и прошу сыграть со мной 1х1, следует ответ, ты нуб играй на оптизоне, а ведь из вас меня никто не выйграет, разве что метал, и то если повезет..

А не кажется тебе что ты , ведёш себя высокомерно. Приведи хотя-бы один пример где я или Метал обсираем кого-нибудь игрока или команду !


Сообщение отредактировал Gen(Rus) - Среда, 26.01.2011, 17:08
 
MetalhellДата: Среда, 26.01.2011, 17:20 | Сообщение # 4
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (maddoxx)
Ну а тут, я бы хотел продолжить обсуждение этой темы: http://teeklan.ucoz.ru/forum/33-466-1 Метал, скажу тебе по скрету, что ктф2 это ванилла карта, и инсту на ней играют крайне редко, Десерт не такая уж и простая карта, вы говорите типа подошел флаг взял и за 4 секунды донес, если играть против нубов, то да, конечно, а ведь если хорошая команда, как скажем в той теме, то есть деф, и следовательно вы проиграли из-за того, что вы просто не смогли пройти деф, не так-ли, если ты говоришь так легко, то почему же не выйграл!?? Илья, не в обиду конечно, тоже молодец, просто закрыл тему, нет, чтобы оставитиь тему, дабы выяснить кто прав, кто виноват...

ictf2 это не ванила карта, Krypton,Zyron,Atrt и остальные зарубежные топ-инстакланы не играют ванилу вообще. Они на ней часто играют CW 4vs4... а на сайтах этих кланов 70% скринов именно ictf2. Они даже дуэлятся именно на ней. Можешь по этому поводу спросить игрока Lucifer.... он отлично знает английский, поэтому частенько с ними общается.

Desert самая простая карта в плане стратегических ходов и тебе как игроку ictf4 должно быть изветно что дэфер на десерте это кэмпер или ты не согласен что на ictf4(2) в игре 2vS2 если дэфер стоит кэмперит на базе - это нубство? Если согласен,тогда скажи какой может быть скил от Кэмперства? Ваще вся тактика,как я и говорил это у кого круче кэмпер на базе, тот и победил.

Quote (maddoxx)
Еще одно, вы( метал, шанелс, слип, ну и ген) ведете себя слишком высокомерно по отношению к другим игрокам, если например я захожу на серв под фейком, и прошу сыграть со мной 1х1, следует ответ, ты нуб играй на оптизоне, а ведь из вас меня никто не выйграет, разве что метал, и то если повезет.. Так что делайте выводы..

Тут глупость написана, еще ниразу я не называл никогда игрока нубом до игры, тоже самое ручаюсь и за Gen-a. Иногда могу сказать на игрока, если он несет флаг пол-минуты на ictf4 или постоянно блочит. На Shanelsa это похоже, но я не вижу его сообщений в той теме)

Quote (maddoxx)
а ведь из вас меня никто не выйграет, разве что метал, и то если повезет..

Могу сказать так же biggrin Выиграешь если повезет тебе)


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
SleepДата: Среда, 26.01.2011, 17:26 | Сообщение # 5
Игрок DT|a
Группа: Dream Team Academy
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Metalhell)
слип

Я вобще под этим ником играл дуэли только с METALom, GENom, DMC, и SHANEL'Som.
 
MetalhellДата: Среда, 26.01.2011, 17:30 | Сообщение # 6
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Кстати Mad =) Не желаешь составить мне конкуренцию на сервере iNOOB & Pinkee's Race Server |Longs Only| - Host:78.46.254.11:5123

А то без тебя и Ice ваще скучно стало рэйсить biggrin biggrin


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
LuckДата: Среда, 26.01.2011, 18:25 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
maddoxx, Metalhell, Gen(Rus),
Много ещё зависит от настроения....
И я не раз в этом убедился, что у каждого в жизни есть проблемы и они влияют НА ВСЁ. Даже на такие малочи как TW.


Уж лучше одному, чем вместе с кем попало ^_^
 
GendelfДата: Среда, 26.01.2011, 19:40 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
maddoxx.
Metalhell - это не тот человек который видит дальше своего носа.
 
MetalhellДата: Среда, 26.01.2011, 19:50 | Сообщение # 9
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Gendelf)
maddoxx. Metalhell - это не тот человек который видит дальше своего носа

Этот человек добился в TW 10р больше тебя, а в жизни и подавно.


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
ScreamoДата: Среда, 26.01.2011, 20:15 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Metalhell, своим последним высказыванием ты подтвердил слова Gendelfа,. Ты не знаешь чего он добился в жизни, да и об его игре не много знаешь. Они говорят дело, а ты даже выслушать не можешь
 
GendelfДата: Среда, 26.01.2011, 22:10 | Сообщение # 11
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Metalhell)
Этот человек добился в TW 10р больше тебя, а в жизни и подавно.

Да Ты воще супер, мега, крутой парень. Самая яркая звезда TW. Кто спорит?
 
Gen(Rus)Дата: Среда, 26.01.2011, 22:49 | Сообщение # 12
Капитан команды DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
троллинг
 
MetalhellДата: Среда, 26.01.2011, 23:06 | Сообщение # 13
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Screamo)
Metalhell, своим последним высказыванием ты подтвердил слова Gendelfа,. Ты не знаешь чего он добился в жизни, да и об его игре не много знаешь. Они говорят дело, а ты даже выслушать не можешь

Quote (Gendelf)
Да Ты воще супер, мега, крутой парень. Самая яркая звезда TW. Кто спорит?

Этот человек обо мне тоже ничего не знает,чтобы кидать такие фразы.
Зато я частенько играю с лучшими в инсте ребятами и знаю на каких картах они играют, в отличие от нубов, которые не способны кроме Desert-a осилить ровным счетом ничего.

Gen прав, сейчас просто идет Троллинг... Да и что мне спорить с нубами, которые даже ictf2 не могут пробежать быстрее 10сек. Вы хоть за 12 сек для начала пробегите, чтобы выступать тут.


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
SleepДата: Среда, 26.01.2011, 23:20 | Сообщение # 14
Игрок DT|a
Группа: Dream Team Academy
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Gendelf)
Самая яркая звезда TW. Кто спорит?

Если это правда biggrin
Quote (Virus)
Даже на такие малочи как TW.

Мыб тогда щас не спорили из за чего то, и воб ще не знали друг друга. Так что не очень какая то игра happy
 
LuckДата: Среда, 26.01.2011, 23:43 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sleep)
Мыб тогда щас не спорили из за чего то, и воб ще не знали друг друга. Так что не очень какая то игра

Разве эта игла для тебя имеет какое-то очень большое значение в жизни?


Уж лучше одному, чем вместе с кем попало ^_^
 
Gen(Rus)Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:03 | Сообщение # 16
Капитан команды DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
включите на браузере проверку орфографии wink

З.Ы. да вообще я поражаюсь , из-за какого-то проигрыша так раздуть тему и перейти уже в личную жизнь , надо иметь талант.
З.Ы.Ы. хочу услышать мнение или высказывания провокатора .

Сообщение отредактировал Gen(Rus) - Четверг, 27.01.2011, 00:08
 
GendelfДата: Четверг, 27.01.2011, 00:05 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Metalhell)
Зато я частенько играю с лучшими в инсте ребятами и знаю на каких картах они играют, в отличие от нубов, которые не способны кроме Desert-a осилить ровным счетом ничего.

Gen прав, сейчас просто идет Троллинг... Да и что мне спорить с нубами, которые даже ictf2 не могут пробежать быстрее 10сек. Вы хоть за 12 сек для начала пробегите, чтобы выступать тут.


Ну конечно, куда нам, смертным, общаться с тобой?
О великий Царь всея Тии - Metalhell!!!


Сообщение отредактировал Gendelf - Четверг, 27.01.2011, 00:05
 
Gen(Rus)Дата: Четверг, 27.01.2011, 00:13 | Сообщение # 18
Капитан команды DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
давайте о хорошем =))
когда продолжение турнира ? и будет ли оно вообще ?
 
MetalhellДата: Четверг, 27.01.2011, 00:22 | Сообщение # 19
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Gen(Rus))
давайте о хорошем =)) когда продолжение турнира ? и будет ли оно вообще ?

Я думаю закрывать тему. Никакой пользы от нее нет. Все останутся при своем мнении, сейчас тупо идет Троллинг со стороны фанатов Desert-a.


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
ILYAДата: Четверг, 27.01.2011, 10:55 | Сообщение # 20
Titan DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Зачем ругаетесь? lol


 
Форум » Команда DT » Флудильня для гостей » пффф
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск
Форма входа
Загрузка
Мини чат
Наши друзья
  • Teeworlds.su
  • Teeworlds Russia
  • Z-team
  • True Team
  • Сообщество TeeWar.ru
  • NewDay.org.ru
  • Клан Doz'~ team
  • DreamerS
  • [NoFear]
  • [Botan]
  • Russian Team of Tigers
  • Eclipse
  • Russian Teeworlds League
  • Статистика
    Сегодня были:
    Copyright © 2024 - All Rights Reserved |