Четверг, 25.04.2024, 05:26
Приветствую Вас Гость

Dream Team Teeworlds Clan

~DT~ vs. [BOTAN] & P|RO - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Команда DT » Достижения команды » ~DT~ vs. [BOTAN] & P|RO (21.01.11 & 05.01.11)
~DT~ vs. [BOTAN] & P|RO
ILYAДата: Суббота, 22.01.2011, 03:03 | Сообщение # 1
Titan DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Сыграли несколько игр. Что можно сказать. Как я уже неоднократно говорил ctf4 - карта где команда выигрывает за счет скорости, тимплэя, тактики. Поэтому пинги не всегда сильно влияют на исход игры.

Win 10-2

И как я уже неоднократно говорил, что десерткамп это карта-лотерея, при игре на которой можно не обладать высоким тимплэем или изощренной тактикой, главное, чтобы был низкий пинг, ниже чем у противника. Что собственно мы и продемонстрировали.
Спасибо всем за игру.

lose 10-5

lose 10-6

Прикрепления: 4672980.png (269.6 Kb) · 4501666.png (260.0 Kb) · 5440115.png (265.6 Kb)



 
MetalhellДата: Суббота, 22.01.2011, 04:08 | Сообщение # 2
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
А что тут доказывать, лучшие команды играют ictf2 и ictf4 потому что им позволяет скилл.

Те неудачники которые не смогли выйти на достаточно хороший уровень игры, объявили себя Desert командами и лупят по прямой дороге флаги за 4 секунды. Навыки сторости и тимплея практически не требуются, Вся тактика игры у кого круче кэмпер в дэфе и у кого лучше пинг,у того и все козыри в рукаве.

Смотрим очередной образец:

win 10-6

win 10-1

И последующий за ним пример Лотереи.

lose 10-9

Прикрепления: 8777333.jpg (28.4 Kb) · 8151724.jpg (23.9 Kb) · 1576616.jpg (20.3 Kb)


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
zulДата: Суббота, 22.01.2011, 06:00 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Илья, ты хоть сам то понял что написал?
Quote (ILYA)
ctf4 - карта где команда выигрывает за счет скорости, тимплэя, тактики

А на других картах это не катит?
Quote (ILYA)
не обладать высоким тимплэем или изощренной тактикой

Это что значит? Что такое тимплэй? Изощренная тактика? Это как? Если вы "дрочите" чисто цтф4 это значит все остальные нубы и играть не умеют?
Думайте что пишите.
Quote (ILYA)
главное, чтобы был низкий пинг

ну давай сиграем на цтф4 когда у тебя будет пинг не 40-80, а 120-160, посмотрим как ты будешь играть, не думаю что ты покажешь изощренную тактику и загадочный тимплэй.
Quote (Metalhell)
лучшие команды играют ictf2 и ictf4 потому что им позволяет скилл.

Какой скилл им позволяет? Почему они не продемонстрируют свой скилл на десерте? А хочешь отвечу почему? Кто к чему привык тот в то хорошо и играет. А писать всякую ересь не стоит. Учитесь проигрывать. И не стоит насмехаться над проигравшими.

Добавлено (22.01.2011, 06:00)
---------------------------------------------

Quote (Metalhell)
Те неудачники которые не смогли выйти на достаточно хороший уровень игры, объявили себя Desert командами

то есть все кто играют в десерт, неудачники? А вам что тогда мешает их победить? Или вы вышли на качественно новый высокий уровень, что нас плебеев побеждать не хотите на картах в которые мы играем?
Ахинею в свое оправдание писать может каждый. А здраво мыслить - нет.
 
SleepДата: Суббота, 22.01.2011, 13:16 | Сообщение # 4
Игрок DT|a
Группа: Dream Team Academy
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (zul)
то есть все кто играют в десерт, неудачники? А вам что тогда мешает их победить? Или вы вышли на качественно новый высокий уровень, что нас плебеев побеждать не хотите на картах в которые мы играем?

desertcamp карта для новичков, там не надо иметь скорость, карта так сама по себе легкая для бега. Тактику, можно тупо бежать по низу. Да и скил тоже, карта большая попасть очень легко. (За 2-3 дня можно уже очень хорошо играть на ней)
Если посмотреть на цтф4, то тут надо иметь скорость, тактику, скил! (1 месяц точно уйдет, что бы научиться умет на ней по всем пораметрам)

Quote (zul)
ну давай сиграем на цтф4 когда у тебя будет пинг не 40-80, а 120-160, посмотрим как ты будешь играть, не думаю что ты покажешь изощренную тактику и загадочный тимплэй.

Сильно не чего не изменится, при пинге 120-160, будет задержка, а лаги врятли (у меня с таким пингом нету), просто можно стрелять на 2 секунды раньше и все. Да тем более если ты не 1 день играешь в цтф4.
 
HawkДата: Суббота, 22.01.2011, 16:30 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
ну вы аще фанаты спорта biggrin
 
LuckДата: Суббота, 22.01.2011, 17:33 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sleep)
2 секунды раньше и все

А за эти 2 секунды твой противник тебя может тупо разнести.Пинг имеет значение в игре.ВОт например летишь ты на цтв4 вот уже по середине и тут на тебя противник налетает за 1 секунду выносит, как ты мог узнать что он вылетит Тупо стрелять вдруг промахнешься и малек нехватит. wacko


Уж лучше одному, чем вместе с кем попало ^_^
 
ilnarikДата: Суббота, 22.01.2011, 18:03 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sleep)
просто можно стрелять на 2 секунды раньше и все.

Для этого нужно быть экстрасенсом biggrin
 
HawkДата: Суббота, 22.01.2011, 18:41 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ilnarik)
Для этого нужно быть экстрасенсом

ну или просто скромным задротом crazy


Сообщение отредактировал Hawk - Суббота, 22.01.2011, 18:41
 
zulДата: Суббота, 22.01.2011, 19:47 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один кадр, Sleep, ты вообще ничего из того что я писал не прочитал или не понял?
Quote (Sleep)
просто можно стрелять на 2 секунды раньше и все

Ну да, а чего тут сложного то? А при пинге 300 надо на 10 секунд раньше стрелять. Другие то что, подождут уж пока ты соизволишь выстрелить.
Скорость, точность, пинг и тактика играют ключевую роль на ЛЮБОЙ карте. Причем точность стрельбы самый главный показатель. Толку от скорости и тактики , если попасть не можешь, не будет.
 
ScreamoДата: Суббота, 22.01.2011, 23:02 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DT где же ваше уважение к противнику? Мы не пытаемся оправдать то, что с достаточно большим счетом вам проиграли на ctf4, а вы в ответ на ваше поражение на desertcamp устроили совершенно не нужную дискуссию. Лично я расцениваю высказывание метала и Ильи как оскорбление.
Метал что касается тебя... Что по твоему тебе тогда мешает хоть раз победить нас на desertcamp? Может быть вам просто не повезло? С таким же успехом мы можем считать и тебя неудачником.
Научитесь уважению и не воспринимайте критику в штыки

P.S. S [botan]

Сообщение отредактировал Screamo - Суббота, 22.01.2011, 23:06
 
MetalhellДата: Воскресенье, 23.01.2011, 05:06 | Сообщение # 11
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (zul)
Ну да, а чего тут сложного то? А при пинге 300 надо на 10 секунд раньше стрелять. Другие то что, подождут уж пока ты соизволишь выстрелить. Скорость, точность, пинг и тактика играют ключевую роль на ЛЮБОЙ карте. Причем точность стрельбы самый главный показатель. Толку от скорости и тактики , если попасть не можешь, не будет.

Quote (Screamo)
DT где же ваше уважение к противнику? Мы не пытаемся оправдать то, что с достаточно большим счетом вам проиграли на ctf4, а вы в ответ на ваше поражение на desertcamp устроили совершенно не нужную дискуссию. Лично я расцениваю высказывание метала и Ильи как оскорбление. Метал что касается тебя... Что по твоему тебе тогда мешает хоть раз победить нас на desertcamp? Может быть вам просто не повезло? С таким же успехом мы можем считать и тебя неудачником. Научитесь уважению и не воспринимайте критику в штыки P.S. S [botan]

Вы или 2 идиота или просто не хотите понимать. Desert карта практически не требует никаких навыков игры. Это Лотерея, как Ваше Лото или Кено... Сравниваю вам с картой ictf2:

Скорость:
Любой нуб пробежит десерт за 4 секунды, но для того чтобы пробежать ictf2 надо иметь ровные руки, вы оба когда-нить пробегали ictf2 быстрее 10 сек? слабо?
Так же на десерте флаги проносятся СОЛО на шару, потому что время 4 секунды. Максимум можно успеть догнать (если убили) 1 раз и то уже на базе противника,где стоит кэмпер в дэфе.
На ictf2 если у тебя низкая скорость или ты запорол трассу, тебя как минимум 1-2р догонят и попытаются убить. Поэтому донесешь ли ты флаг будет зависеть не только от тебя,но и от того как тебя прикроет твоя команда. Соло не прокатит, как на Десерте.

Тактика
ictf2 карта для командной игры, тут есть и различные позиции для дэфа и различные проходы для нападения. Вариантов много и поэтому команда может строить стратегию игры. Кроме того не приходится бежать по ровной прямой от флага до флага (как на десерте). Надо еще уметь стрелять и уметь предугадывать ходы противника.
На десерте все очень печально. Лотерея!!! Стреляем в основном по прямой, вариантов от куда будет нападать противник только 2, да и дэфер это жалкое подобие кэмпера. Такого количества Rampage 10kills не было еще ни на 1 другой известной карте.

Случаев, когда нужно убивать именно!!!рикошетом на карте Desert практически нет, в то время как на ictf2 таких мест очень многО! Надо специально тренировать скил,чтобы четко попадать от стены... в то время как на Deserte достаточно кэмпера с хорошей реакцией.

Удача
Мы все зависим от удачи и не только в игре. Так вот если не задался день и играть не получается совсем,то игроки с низким уровнем игры никогда не победят меня с большим отрывом на ictf4 и 2 - выручают навыки игры. На десерте же идет тупо слив, как в Лотерее! Поставил не на те числа и проиграл.

Топ_кланы:
Вы видели хоть 1 топ-клан любой из стран, которая бы часто играла на десерте? Krypton, Atrt, Zyron, MS, Logic, InQ и в конце концов даже из русских команд Z и Heroes... промолчу про нубов из ~DT~ ??? Эти команды пришли не в лотерею играть, а учиться настоящей командной тактике и скорости. Все они играют в основном ictf2 и 4, В крайнем случае Mars, Medieval и еще пару малоизвестных карт,но никогда не Desert.

Так что можете выигрывать или проигрывать друг с другом на десерте, ЛОТЕРЕЯ чести не дает...но только когда вы победите со счетом 10-2 10-3 (а на это уже пол-года так точно не способен ни 1 из русских кланов) основной состав ~DT~ или по-крайней мере сместите меня с Топ_мест на самых тяжелых Race, я может быть изменю свое мнение по этому поводу. А пока что меня не интерисуют лотерейщики, которые способны только трепаться про десерт и дуть 10-3 на ictf4.

P.S> Да, я жестковат - рублю правду-матку с плеча devil


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
zulДата: Воскресенье, 23.01.2011, 06:31 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Metalhell)
Эти команды пришли не в лотерею играть, а учиться настоящей командной тактике и скорости.

Задрачивать можно все что угодно.
Quote (Metalhell)
На десерте все очень печально. Лотерея!!! Стреляем в основном по прямой, вариантов от куда будет нападать противник только 2

на цтф2 их по моему тоже два. Позиций для дефа множество, где бы ты ни встал будешь простреливать как раз нужный сектор, который охватывает всю часть карты.
Quote (Metalhell)
да и дэфер это жалкое подобие кэмпера.

На цтф 4 и 2 дефер является чем то большим чем жалкое подобие кампера?
Quote (Metalhell)
Случаев, когда нужно убивать именно!!!рикошетом на карте Desert практически нет, в то время как на ictf2 таких мест очень многО! Надо специально тренировать скил,чтобы четко попадать от стены... в то время как на Deserte достаточно кэмпера с хорошей реакцией.

Ты в этом уверен? Я вот нет. Рикошет всегда будет иметь место.
Quote (Metalhell)
Так вот если не задался день и играть не получается совсем,то игроки с низким уровнем игры никогда не победят меня с большим отрывом на ictf4 и 2 - выручают навыки игры.

Почему тебя не выручают навыки игры на десерте? Может навыки не те?
Quote (Metalhell)
Вы видели хоть 1 топ-клан любой из стран, которая бы часто играла на десерте? Krypton, Atrt, Zyron, MS, Logic, InQ и в конце концов даже из русских команд Z и Heroes... промолчу про нубов из ~DT~ ??? Эти команды пришли не в лотерею играть, а учиться настоящей командной тактике и скорости. Все они играют в основном ictf2 и 4, В крайнем случае Mars, Medieval и еще пару малоизвестных карт,но никогда не Desert.

Это показатель на который надо ровняться?
Quote (Metalhell)
Так что можете выигрывать или проигрывать друг с другом на десерте, ЛОТЕРЕЯ чести не дает...но только когда вы победите со счетом 10-2 10-3 (а на это уже пол-года так точно не способен ни 1 из русских кланов) основной состав ~DT~ или по-крайней мере сместите меня с Топ_мест на самых тяжелых Race, я может быть изменю свое мнение по этому поводу. А пока что меня не интерисуют лотерейщики, которые способны только трепаться про десерт и дуть 10-3 на ictf4.

Тут просто промолчу. Эту бредятину комментировать не хочется.
 
ScreamoДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:00 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Metal что-то я не вижу ваших побед в фанварах на стф2.
А на счет лотереи. Почему же вам так не ВЕЗЕТ то?
 
GendelfДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:30 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы здесь так старательно занимаетесь бросание говна в вентилятор что я не мог пройти мимо. biggrin :D biggrin

Добавлено (23.01.2011, 17:30)
---------------------------------------------
Продолжение biggrin :D biggrin


Quote (Metalhell)
P.S> Да, я жестковат - рублю правду-матку с плеча

У нас с Тобой разные понятие о правде wink


Сообщение отредактировал Gendelf - Воскресенье, 23.01.2011, 17:33
 
MetalhellДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:35 | Сообщение # 15
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (zul)
на цтф2 их по моему тоже два. Позиций для дефа множество, где бы ты ни встал будешь простреливать как раз нужный сектор, который охватывает всю часть карты.

Quote (zul)
На цтф 4 и 2 дефер является чем то большим чем жалкое подобие кампера?

На ictf 2 и 4 если дэфер стоит на своей базе, как на десерте - он нуб, такие люди бесполезны в игре. На этих картах дэфер это игрок не менее активный, чем атакер. Смысл заключается в том, чтобы продавить противника на его базу, не давать ему выйти со своей базы и грамотный игрок не будет простаивать на базе или даже в центре, он будет продавливать игрока на базу. В случае с десертом, кроме кэмпа вариантов дефера просто не существует, не возможно продавить противника из-за стратегически близкого расположения баз и того что верхний и нижний путь никак не связаны кроме как на базах.
Это и есть огромное различие в дефе, на десерте - кэмпер с хорошей реакцией или везением, на ictf2 и 4 дэфер не менее активный игрок, чем атакер.

Quote (zul)
Почему тебя не выручают навыки игры на десерте? Может навыки не те?

Потому что десерт это Лотерея, навыки тут не при чем. Сегодня ты меня уделал 10-5, завтра ты проиграл 10-5. Only Luck and ping.

Quote (zul)
Тут просто промолчу. Эту бредятину комментировать не хочется.

Конечно не хочется, потому что не существует на данный момент такого клана, который бы смог обыграть нас с таким счетом на ictf4. И в рейс на данный момент только пару процентов игроков из всех играющих способны дойти карту до финиша из тех, где я в ТОП или по-крайней мере в 20-ке первых.

Quote (Screamo)
Metal что-то я не вижу ваших побед в фанварах на стф2. А на счет лотереи. Почему же вам так не ВЕЗЕТ то?

Это связано с тем, что наша команда больше предпочитает игры 2 на 2, чем 3 на 3. Другие команды отказываются играть на ictf2 2vs2 и вообще отказываются из-за того, что не умеют бегать.
Везение штука относительная, сегодня мы проиграли, завтра вы проиграли. Вон клан ForzePro который именован десерт кланом проиграл нам 10-1 (скрины ищи сам), только это не говорит ни о каких навыках... Лотерея.

P.S> Zul признайся, что способен только на Desert. Для карты по-сложнее слишком руки кривые biggrin


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
MetalhellДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:41 | Сообщение # 16
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (zul)
Это показатель на который надо ровняться?

Это показатель на который равняются по-крайней мере большинство адекватных кланов, потому что те кланы добились огромного успеха и не каждому даже будет дано так играть.


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
Vedi4Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:46 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Оффтоп: имхо
Вы уже не первый раз поднимаете эту тему, и как всегда все закончиться тем, что каждый останеться при своем мнении...
 
MetalhellДата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:52 | Сообщение # 18
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Vedi4)
Оффтоп: имхо Вы уже не первый раз поднимаете эту тему, и как всегда все закончиться тем, что каждый останеться при своем мнении...

Ты прав, каждый останется при своем мнении... печаль dry


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
ILYAДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:18 | Сообщение # 19
Titan DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Вы че тут развели? surprised
zul, в моем посте даже намека не было на оскорбление какой-либо команды. Тем более [BOTAN] нормальный адекватный клан, с ними всегда приятно играть.
Screamo, DT всегда уважает противника, некоторые еще не научились, но это в процессе. Думаю у вас тоже такие есть. smile Да на десерткампе мы проиграли - вот и здорово, что есть хоть кто то с кем можно интересно сыграть. Молодцы [BOTAN]
Gendelf, я думаю ты не правильно понял Металла, но я не буду пытаться что-то объяснять. Да и вообще не спорте с Металлом - это бесполезно, он останется при своем мнении все равно. Уж я то знаю biggrin
Тему закрываю во избежание дальнейших конфликтов. Надеюсь эта тема не испортит отношения между нашими командами.
Всем спасибо за игру.



 
Форум » Команда DT » Достижения команды » ~DT~ vs. [BOTAN] & P|RO (21.01.11 & 05.01.11)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Форма входа
Загрузка
Мини чат
Наши друзья
  • Teeworlds.su
  • Teeworlds Russia
  • Z-team
  • True Team
  • Сообщество TeeWar.ru
  • NewDay.org.ru
  • Клан Doz'~ team
  • DreamerS
  • [NoFear]
  • [Botan]
  • Russian Team of Tigers
  • Eclipse
  • Russian Teeworlds League
  • Статистика
    Сегодня были:
    Copyright © 2024 - All Rights Reserved |