Понедельник, 29.04.2024, 20:54
Приветствую Вас Гость

Dream Team Teeworlds Clan

Заявка на вступление в Клан - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Академия DT|a » Заявка на вступление в команду » Заявка на вступление в Клан (My Nick - Hawk174)
Заявка на вступление в Клан
dmc3527Дата: Среда, 22.06.2011, 00:41 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Hawk174
2. Федор
3. 12 Лет (в Августе 13)
4. На ''оставшееся'' лето в Городе Брно(Чехия),потом вернусь в ''родной'' Челябинск(+6 В г.Брно и +2 в г.Челябинске
5. Vkontakte - Федор Мултанов, позже могу ''сделать'' логин в Скайпе
6. Пойду в 8 Класс.Ученик biggrin
7. Английский ,Чешский
8. Был в клане Gold Team-он распался 2 года назад.Еще в клане One или Noobkuu как он раньше назывался-его распустил основатель.Также пробовался вчера ( http://doz-team.clan.su/forum/5-1485-1#31825 ) в клан Doz` Team - он закрылся буквально 2 недели назад,но я этого незнал sad
Почему?
Много смотрел ваши форумы - Вы не ругайтесь матом(для меня это важно,тем более таких людей сейчас мало),вы дружная команда,в которой взаимопомощь при выше всего.Смотрел за вашими играми - поражался.Хотел бы добиться уважения в вашем клане! Для меня в играх команда имеет большое значение ,на мой взгляд в игре Teeworlds она присутствует ,а уж с кланом тем более!
9. Играл когда было 10 лет tongue ,Но потом забросил на год и вот опять,как-то потянуло smile
10. К сожалению нет, но я следил за вашими играми (FW,CW) под разными никами.
11. Как я выше написал - командной игры,для меня честь оказаться свами в одной команде.Так же хотел бы просто познакомиться с вами
12. Хммм....Если какой-то момент то помню как на карте ctf5 когда противник утащил флаг,я его догонял ,ошибился и начал падать в низ но потом рандомно попал в него лазером и наша команда попедила матч .Так же ,пару раз выигрывал на "инсте" игроков из Z-Team
13. Взависимости от режима игры и карты.Ну на пример карта dm1 на "инсте" лазер помогает тем что отбивается от поверхностей - т.е. угол падения равен углу отражения,а я геометрию,физику и прочие точные науки знаю на 5-ку.Карта dm1 на "ваниле" - просто сказать сложно сделать - обсреливание из гранатомета точек респауна.
14. Возможно ,но на врятли
15. Считаю ,что мне об этом трудно судить.Я могу повлиять на это только своим уровнем игры.


+ скрины скорость от флага до флага любым маршрутом без LJ и RJ:
- ictf1 - 3.6 сек -сделано
- ictf2 - 10.50 сек. сделано но чуть-чуть больше
- ictf3 - 5.50 сек. сделано
- ictf4 - 7.50 сек. - сделано
- desertcamp - 4.00 сек. Как есть


В данный момент играю на Нетбуке.Занимаюсь спортом:АйКидо, Плаванием,люблю играть в СтритБол,Катаюсь на BMX`е.Увликаюсь Химией ,Физикой,Биологией!
К сожалению я особо быстро не бегаю,но уложился в результат ! Без ''Рокет Джампов'' - Честное слово!
Можете посмотреть мои "демки" !
Спасибо ,что читайте мою заявку .Надеюсь на ваше понимание (только не понял почему я демки не могу отправить)
Прикрепления: 4836414.png (51.1 Kb) · 7117549.png (89.3 Kb) · 3598609.png (82.7 Kb) · 0095916.png (86.7 Kb)




Админ - отдельная ветвь человечества. существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца.


Сообщение отредактировал dmc3527 - Четверг, 23.06.2011, 01:58
 
dmc3527Дата: Среда, 22.06.2011, 00:43 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
CTF 3
Прикрепления: 0373608.png (92.4 Kb)




Админ - отдельная ветвь человечества. существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца.
 
DeNiSДата: Среда, 22.06.2011, 00:55 | Сообщение # 3
Игрок DT
Группа: Dream Team
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Надо на ictf бегать, а не на ctf



Сообщение отредактировал DeNiS - Среда, 22.06.2011, 00:55
 
dmc3527Дата: Среда, 22.06.2011, 01:06 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю ,но я без рокет джампов как видишь



Админ - отдельная ветвь человечества. существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца.
 
GekkonДата: Среда, 22.06.2011, 01:13 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Хоть переключен на пистоле, хп вообще-то не трогнуто и это не gмод, потому что есть др стволы. По скринам все чисто))
О парне скажу одно - никакой, играл я с ним в тиме против 2 про(непомню из каких кланов). Ну что он был, что его не было... *плак*
ПиэСка. Если мое мнение/пост не в счет - извините позязя, что дяденька тут флудит)
ПиэСка2. Федор(Hawk) извини если что, но правда. А на правду не обижаютса ©. Всеровно им решение принимать) На меня внимания необращай, я привидение - *пшик* и нету меня тута))))
 
DeNiSДата: Среда, 22.06.2011, 01:14 | Сообщение # 6
Игрок DT
Группа: Dream Team
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
ILYA просто закроет тему если ты не поменяешь скрины

 
dmc3527Дата: Среда, 22.06.2011, 01:19 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Jika)
Хоть переключен на пистоле, хп вообще-то не трогнуто и это не gмод, потому что есть др стволы. По скринам все чисто))
О парне скажу одно - никакой, играл я с ним в тиме против 2 про(непомню из каких кланов). Ну что он был, что его не было... *плак*
ПиэСка. Если мое мнение/пост не в счет - извините позязя, что дяденька тут флудит)
ПиэСка2. Федор(Hawk) извини если что, но правда. А на правду не обижаютса ©. Всеровно им решение принимать) На меня внимания необращай, я привидение - *пшик* и нету меня тута))))
Я тебя в первый раз вижу -_-
Quote (DeNiS)
ILYA просто закроет тему если ты не поменяешь скрины
- постараюсь поменять!




Админ - отдельная ветвь человечества. существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца.
 
DeNiSДата: Среда, 22.06.2011, 01:44 | Сообщение # 8
Игрок DT
Группа: Dream Team
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Почему нас обманываешь?В инфе тебе 15 лет, а в заяве 12.

 
Gen(Rus)Дата: Среда, 22.06.2011, 02:05 | Сообщение # 9
Капитан команды DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (DeNiS)
Почему нас обманываешь?В инфе тебе 15 лет, а в заяве 12.

ну вроде бы он наоборот сказал нам правду =)

Quote (dmc3527)
13. Взависимости от режима игры и карты.Ну на пример карта dm1 на "инсте" лазер помогает тем что отбивается от поверхностей - т.е. угол падения равен углу отражения,а я геометрию,физику и прочие точные науки знаю на 5-ку.Карта dm1 на "ваниле" - просто сказать сложно сделать - обсреливание из гранатомета точек респауна.

представления о тактики у тебя скудноваты =) но это поправимо.

Quote (dmc3527)
3. 12 Лет (в Августе 13)

возраст не совсем нам подходит, но ты кажешся уже адекватным smile
Quote (dmc3527)
Много смотрел ваши форумы - Вы не ругайтесь матом(для меня это важно,тем более таких людей сейчас мало)

не обманывайся )) ругаются матом все biggrin даже мы иногда wink

P.S. Отвечу когда поиграю с тобой
 
dmc3527Дата: Среда, 22.06.2011, 02:48 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DeNiS)
Почему нас обманываешь?В инфе тебе 15 лет, а в заяве 12.
- извини,пытался зайти под новым аккаунтом(как например на сайте клана doz) ,но не получилось ,пришлось под старым dry
Quote (Gen(Rus))
возраст не совсем нам подходит, но ты кажешся уже адекватным
- редко кто так говорил wink
Quote (Gen(Rus))
представления о тактики у тебя скудноваты =) но это поправимо
-в кланах давно был,надеюсь поправите если конечно возьмте,но это от меня не зависит .
Quote (Gen(Rus))
не обманывайся )) ругаются матом все даже мы иногда
- ну это поправимо happy




Админ - отдельная ветвь человечества. существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца.
 
MetalhellДата: Среда, 22.06.2011, 02:56 | Сообщение # 11
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (dmc3527)
1. Hawk174


Придумай пожалуйста себе ник хороший. Hawk i Dmc уже знаю таких игроков (мои друзья).
Quote (dmc3527)
3.12 Лет (в Августе 13)

Quote (dmc3527)
15.Я могу повлиять на это только своим уровнем игры.


Из-за возраста твой 15ответ. Тебе придется постараться больше старших ребят.
Quote (dmc3527)
Много смотрел ваши форумы - Вы не ругайтесь матом(для меня это важно,тем более таких людей сейчас мало),вы дружная команда,в которой взаимопомощь при выше всего.Смотрел за вашими играми - поражался.Хотел бы добиться уважения в вашем клане! Для меня в играх команда имеет большое значение ,на мой взгляд в игре Teeworlds она присутствует ,а уж с кланом тем более!


спасибо wink

Честно говоря, очень давно не видел такого хорошего подхода к Анкете. Это подкупает.
В итоге я думаю так:

Анкета и адекватность это плюс.
Скрины на ваниле и твой возраст это минус.

Переделай карты в режиме инстагиб. Поиграй с нашими ребятами на разных модах и если о тебе будут хорошие отзывы,то ты попадешь к нам в клан. Но для этого тебе сейчас надо постараться как следует.


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
WitcherДата: Среда, 22.06.2011, 03:23 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
А что мой плохой был?http://teeklan.ucoz.ru/forum/30-519-1 smile

 
dmc3527Дата: Среда, 22.06.2011, 04:17 | Сообщение # 13
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Metalhell)
Придумай пожалуйста себе ник хороший. Hawk i Dmc уже знаю таких игроков (мои друзья).
Поменять могу но на более длинный-Hawk!LikesPanckakes,хотя свой ник Hawk174 я придумал (в teeworlds) пораньше других игроков (извините за хвастанство) в 2009 году.
Quote (Metalhell)
спасибо

Честно говоря, очень давно не видел такого хорошего подхода к Анкете. Это подкупает.
В итоге я думаю так:

Анкета и адекватность это плюс.
Скрины на ваниле и твой возраст это минус.

Переделай карты в режиме инстагиб. Поиграй с нашими ребятами на разных модах и если о тебе будут хорошие отзывы,то ты попадешь к нам в клан. Но для этого тебе сейчас надо постараться как следует.
- Декуи!(По-чешски спасибо).Минусы ,которые ты перечислил постараюсь ''удалить''.А скрины будут готовы завтра либо к утру (для меня) либо ко дню (для меня) smile

Добавлено (22.06.2011, 04:17)
---------------------------------------------

Quote (Witcher)
А что мой плохой был?http://teeklan.ucoz.ru/forum/30-519-1
- Твоя заявка очень достойная!




Админ - отдельная ветвь человечества. существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца.
 
MetalhellДата: Среда, 22.06.2011, 15:19 | Сообщение # 14
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Witcher)
А что мой плохой был?http://teeklan.ucoz.ru/forum/30-519-1


Это было давно smile Если бы она была плохая, тебя бы не приняли =)


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
ThreeJuryДата: Среда, 22.06.2011, 16:47 | Сообщение # 15
Лидер клана
Группа: Dream Team
Сообщений: 166
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
Я против... =Ъ

 
dmc3527Дата: Среда, 22.06.2011, 17:19 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ThreeJury)
Я против... =Ъ
- Reason?




Админ - отдельная ветвь человечества. существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца.
 
dmc3527Дата: Среда, 22.06.2011, 23:38 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как обещал на "инсте" smile
P.S. CTF4 - с триста двадцать десятой попытке wacko wacko
Прикрепления: 1607925.png (76.6 Kb) · 7811142.png (97.5 Kb) · 2593806.png (62.5 Kb)




Админ - отдельная ветвь человечества. существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца.
 
DeNiSДата: Среда, 22.06.2011, 23:56 | Сообщение # 18
Игрок DT
Группа: Dream Team
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Давай заводи скаайп smile

 
dmc3527Дата: Четверг, 23.06.2011, 00:13 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DeNiS)
Давай заводи скаайп
-Ок ,на днях ''заведу'' wink




Админ - отдельная ветвь человечества. существа с высоким интеллектом, гипертрофированной интуицией, вселенским спокойствием и встроенным хрустальным шаром ясновидца.
 
ThorДата: Четверг, 23.06.2011, 00:25 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
dmc3527, а триста двадцать десятая попытка это какая? biggrin
 
Форум » Академия DT|a » Заявка на вступление в команду » Заявка на вступление в Клан (My Nick - Hawk174)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск
Форма входа
Загрузка
Мини чат
Наши друзья
  • Teeworlds.su
  • Teeworlds Russia
  • Z-team
  • True Team
  • Сообщество TeeWar.ru
  • NewDay.org.ru
  • Клан Doz'~ team
  • DreamerS
  • [NoFear]
  • [Botan]
  • Russian Team of Tigers
  • Eclipse
  • Russian Teeworlds League
  • Статистика
    Сегодня были:
    Copyright © 2024 - All Rights Reserved |