Пятница, 03.05.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость

Dream Team Teeworlds Clan

~DT|a~ vs [botan] - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Академия DT|a » Достижения команды » ~DT|a~ vs [botan] (12.07.11)
~DT|a~ vs [botan]
MetalhellДата: Четверг, 14.07.2011, 18:05 | Сообщение # 21
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Гость)
cujo, славный парниша с Logic, очень даже не плохо отзывается о десерте.


Только никогда там не играет, да и в самом деле я и команда Logic в очень даже хороших отношениях и часто играю с ними. Сомневаюсь, что он тебе такое сказал, они хоть и играют частенько на ictf4,но предпочитают карты не из типа ictf i desert. Названия тех карт сказать не могу, так как сам только 1-2 раза на них играл, но явно не популярные карты среди большинства игроков инстагиба.


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
MetalhellДата: Четверг, 14.07.2011, 18:18 | Сообщение # 22
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (InkvizitoR)
2.Метал очень много говорит,что меня выигрывал.(На самом деле играл с ним 1 раз выйграл его я)


Ты кто? очень сомневаюсь что у тебя есть какой-то процент мизерный победить меня.
Хотя я уже не обращаю внимания на нубов, которые пытаются похвастаться что выиграли Метала, если честно мне даже приятно, что меня берут в пример для подражания smile

Quote (Гость)
только лучших из лучших - когонить из ~MS~ (русскоязычные Jini and ksm).


Ты опоздал с этим постом на год, когда мб MS и были лучшими из лучших. На данный момент оба игроки мб и не плохи,но играют не лучше меня (хотя на паблик сервере я на Jini набивал по 5spree,он ваще скил потерял). А вот против игрока Kaze из Lizhate или той же Siora из Logic они оба в сухую пролетят, так что явно не лучшие из лучших.

Quote (Гость)
на ЛЮБОЙ карте важен тимплэй.

Тупость, на Десерте не нужен тимплей, нужен Кэмпер с пингом 10 и атакер с удачей и умением пробегать Desert быстрее 4 сек. Карта для шарников.
И Илья я с тобой не согласен, кэмперство это не скил - это достопримечательность нуба. Конечно те кто ничего не умеют кроме как кемперить, добро пожаловать на Desert.
Только Гость тот же cujo скажет тебе что ты нуб и ливнет с сервера, если увидит что ты начнешь кемперить в дуели против него, вообще скилованые ребята считают позором Кэмперство в игре.


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
WitcherДата: Четверг, 14.07.2011, 18:21 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Усекли. cool

 
ГостьДата: Четверг, 14.07.2011, 18:55 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Metalhell, один маленький вопрос, кому должно быть интересно что думаешь Ты или что предпологаешь Ты о том что может сказать cujo или любой другой? Хотя я в свою очередь пишу о разговоре с ним.

Да и какая разница когда они были королями (~MS~), разговор же не об этом епта.
Далее, какое к черту камперство при игре 1н1, кто об этом говорит? Об этом даже говорить с Тобой не хочу....бред.


Сообщение отредактировал Гость - Четверг, 14.07.2011, 18:57
 
zulДата: Четверг, 14.07.2011, 19:47 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ох, когда ж вы научитесь проигрывать с достоинством, а не кидаться говном после после проигрыша.
Quote (Witcher)
Усекли. cool

Witcher, что за подобострастие?
Мне вот, например, умозаключения Metalla кажутся смешными.
Quote (Witcher)
Да десеррт Мапа для нубов. Там нужно лишь Кемперство да и толко

что вы все на камперство списываете? Как то играли на цтф4 с Ильей, Евгеном и еще кто то был, все на дефе занимались по сути дела камперством.
Camper - игрок сидящий в заведомо выгодном месте и убивающий подходящих колобков. Любой деффер выбирает наиболее лучшее место для обстрела. Чем это отличается от камперства, мне не совсем понятно.
 
LuckДата: Четверг, 14.07.2011, 23:57 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (InkvizitoR)
Я Yo во первых. Во 2 ых кому завидовать балаболу и долбаёбу который реально пиздит очень много,а сам то ты кто? Тупой НУБ

Ох когда же ты станешь более адекватным.


Уж лучше одному, чем вместе с кем попало ^_^
 
MetalhellДата: Пятница, 15.07.2011, 00:00 | Сообщение # 27
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Гость)
Metalhell, один маленький вопрос, кому должно быть интересно что думаешь Ты или что предпологаешь Ты о том что может сказать cujo или любой другой? Хотя я в свою очередь пишу о разговоре с ним.


Какие еще предположения, я на прямую общаюсь с большей половиной Logic. Я тебе говорил не догадки, а реалию. А про кэмперство это был ответ Илье.

Quote (InkvizitoR)
Я Yo во первых. Во 2 ых кому завидовать балаболу и долбаёбу который реально пиздит очень много,а сам то ты кто? Тупой НУБ


АХхаха понятно кто это =) Yo ты для меня вообще не игрок, просто мелкий краб, я на тебя даже внимания не обращаю. Против таких как ты я играю 2 на 1.

Еще отмечу, что тебе будет бан за неадекватное поведение на форуме.

Quote (zul)
Camper - игрок сидящий в заведомо выгодном месте и убивающий подходящих колобков. Любой деффер выбирает наиболее лучшее место для обстрела. Чем это отличается от камперства, мне не совсем понятно.


Да играйте как хотите, это ваше удовольствие от игры. Такая ерунда прокатывет только на маленьких картах. На картах где флаг приносится дольше 6 сек деления на конкретного дефера и атакера плохой вариант.


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
MetalhellДата: Пятница, 15.07.2011, 00:05 | Сообщение # 28
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (InkvizitoR)
Я Yo во первых. Во 2 ых кому завидовать балаболу и долбаёбу который реально пиздит очень много,а сам то ты кто? Тупой НУБ


ооооо как я счастлив =) Минск, Беларусь, какая красота. Ну тогда не буду банить.
Ты такой смелый на форуме, кидаеш словечки мне бойкие. Давай встретимся с тобой, скажем, на Купаловской - проверим твою смелость... или ты сопляк? biggrin


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
LuckДата: Пятница, 15.07.2011, 00:07 | Сообщение # 29
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DeNiS)
Пинг

Скилованые игроки могут спокойно привыкнуть к пингу за минуту, пол.Но до 120.Так что не вали все на пинг.
На десерте тактики нет, какой на ctf4.Вот например скажут тебе на десерте не пропускать никого на базу держать не далее центра, как ты будешь держать центр?


Уж лучше одному, чем вместе с кем попало ^_^
 
ShanelsДата: Пятница, 15.07.2011, 01:04 | Сообщение # 30
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне жаль вас..
На любой карте нужен тимплей.. Вы спорите насчет скорости? Возьмите к примеру ctf1,скорость на нем ~3 секунды(явно меньше чем на desertcamp'е). Вы думаете эта карта просто что бы бегать? На не тоже нужен навык стрелять, на ней нужен напарник который поможет тебе одбить врага литящего то сверху то снизу. Зачем держать центр? Есть карты на которых нельзя держать центр из-за их строения, это сам "дефект" карты а не тимплея..
Тимлей нужен везде!! Будь то карта на которой можно принисти флаг за 2 секунду или за 20. Как по вашему будут игроки играть 2х2 если 1 не будет прикрывать другого? Там так же можно догнать его и убить. Или вы так же скажете что на карте к примеру как ctf1 нету тимплея?

Добавлено (15.07.2011, 01:01)
---------------------------------------------
Вы просто прикрываетесь, чтобы не выглядить такими жалкими.
Да и почему тогда ботаны играют на ровне с вами на ктф4(иногда выигрывают с довольно жалким счетом). Получаеться вы не так круты, вы всего лишь прикрываетесь недостатками карты, чтобы спрятать тот факт что вы умеете играть только на ctf4

Добавлено (15.07.2011, 01:04)
---------------------------------------------
Да и, если там не нужен тимплей, тогда на этой карте играть еще легче, тогда вы(ДТ) должны рвать любого, что же не так?


 
MetalhellДата: Пятница, 15.07.2011, 01:32 | Сообщение # 31
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Shanels, еще раз говорю.. все карты где флаг приносится быстрее 5сек - карты на шару. Не нужно никакого скила, чтобы принести флаг на ictf1 или deserte. Я на ваниле полный нуб и то приношу флаг за флагом на таких картах.
На картах, где надо дольше нести флаг (ictf2, medieval, beach и т.д.), не часто удается принести флаг соло, нужна поддержка команды. Такие карты и ценятся за тимплей,а не те где ты можешь соло вырулить флаг.

Если вам нравится проявлять свою крутость за счет личных параметров,а не за счет командной игры, сидите на своих дурацких десерткампах и не е**те игрокам из нашего клана головы.

Закрыл бы тему,но подожду ответа от одного смелого паренька, который случаем жизни оказался в моем городе. Хочу проверить сопляк он или полусопляк.

P.S> С сегодняшнего дня запрещаю размещать скрины и темы на карте Desertcamp. Все темы будут удаляться, меня закалебал этот сыр-бор.


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
ShanelsДата: Пятница, 15.07.2011, 01:45 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Metalhell, а ты уверен что легко принести соло флаг?Ты видимо никогда не играл на desercamp'e с настоящими противниками(или не воспринимал их всерйоз).. Так же как и на дизерте, на ктф 4 можно пролитеть, взять флаг, убив 1-го игрока, начять уходить с базы(и если в худшем случае будет 2-й, убить и его). А потом уже убигая можно отстрельнутся очень легко от того кто за тобой успеет, все очень просто. Но я не вижу смысла с тобой спорить, ты ничего не понимашь и не воспринимаешь, ты как маленькое дете, и извини конечно, но у меня такое чувство что я ишу это "дураку" потому что именно дурак ничего н понимает и не воспринимает(даже не пытается) как ты, что толку ему что то доказывать?

 
ГостьДата: Пятница, 15.07.2011, 01:51 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: -2
Статус: Offline
Metalhell, аяяй как не красиво. Одмин, Капитан команды, такой правильный и тут на те нарушает собственный устав:
Quote
3. В Клане запрещается:
- Угрозы и расправы с игроками в реальной жизни.

+ раскрыл личную информацию пользователя. Минус тебе в карму за это!
Устав который он сам писал.

З.И. Капитан умеет показать пример соклановцам wink
З.И.И. Болие остроумного не мог придумать?
 
WitcherДата: Пятница, 15.07.2011, 02:21 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Гость)
Капитан умеет показать пример соклановцам wink

Я Совершенно согласен с Metall'ом.
Да CTF1 на этой карте флаг проносятся за 3 секунды. Но там есть места где можно запнутся, а вот Десерт там мало мест где можно запнутся. dry




Сообщение отредактировал Witcher - Пятница, 15.07.2011, 02:29
 
ILYAДата: Пятница, 15.07.2011, 02:45 | Сообщение # 35
Titan DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Хера се вы тут че развели biggrin
Shanels, botan ни разу не выигрывали нас на ctf4 в серьезных фв. Возможно DT|a, здесь спорить не буду. А вообще DT|a я в шоке от вас - посмотрите че вы тут развели. Всем спасибо за столь проницательные комментарии biggrin
DeNiS, ни когда не ссылайся на плохой пинг после игры.
InkvizitoR, Metalhell, выяснять отношения не обязательно на станции метро biggrin
Да и еще Shanels, Гость, Witcher, старайтесь не делать глупых ошибок при написании постов. wink
Botan спасибо за игру wink
Тема закрывается во избежание конфликтов.



 
Форум » Академия DT|a » Достижения команды » ~DT|a~ vs [botan] (12.07.11)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск
Форма входа
Загрузка
Мини чат
Наши друзья
  • Teeworlds.su
  • Teeworlds Russia
  • Z-team
  • True Team
  • Сообщество TeeWar.ru
  • NewDay.org.ru
  • Клан Doz'~ team
  • DreamerS
  • [NoFear]
  • [Botan]
  • Russian Team of Tigers
  • Eclipse
  • Russian Teeworlds League
  • Статистика
    Сегодня были:
    Copyright © 2024 - All Rights Reserved |