Пятница, 03.05.2024, 14:16
Приветствую Вас Гость

Dream Team Teeworlds Clan

~DT|a~ vs Rs! - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Академия DT|a » Достижения команды » ~DT|a~ vs Rs! (29.06.11)
~DT|a~ vs Rs!
WitcherДата: Четверг, 30.06.2011, 03:06 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Мы и не делимся.
Просто Denis еще очень плохо стоит на Дефе. И Он мало что знает. Но это исправимо. happy


 
Gen(Rus)Дата: Четверг, 30.06.2011, 10:38 | Сообщение # 22
Капитан команды DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Witcher)
Он это умеет. smile
Ну Денис У нас Атака.
А Не ДЕф. smile
Ну Thor Деф и Поэтому он знал что нужно делать. smile
Плохая идея была ставит его на Деф.
Считаю, что он сделал все что смог. happy
И НЕ ругайте его!. cry biggrin

На деф его никто не ставил.
 
ThorДата: Четверг, 30.06.2011, 10:50 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А меня поставил, но я в атаку бегал biggrin
 
DeNiSДата: Четверг, 30.06.2011, 13:16 | Сообщение # 24
Игрок DT
Группа: Dream Team
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо Witcher smile Metal хорошо, будем действовать так.

 
SleepДата: Четверг, 30.06.2011, 14:27 | Сообщение # 25
Игрок DT|a
Группа: Dream Team Academy
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Metalhell)
Вы будете дуть до тех пор, пока не прекратите делиться на деф и атаку, так играют только игроки слабого уровня. Уметь играть только в деф или в атаку и говорить о том что я хороший инстагибер, все равно что сказать что я умею варить пельмени,но не умею их жарить (или наоборот), но я афигенный повар. Афигенный повар должен уметь и варить и жарить и еще в бонус тушить парить.


Хах напомнил: http://www.youtube.com/watch?v=UFMlzS_LC3A&feature=player_embedded
Quote (Metalhell)
Вы должны понять, что вы одна целая команда. Если у вашего напарника есть слабые места, вы должны их прикрывать, а не следовать какой-то определенной роли дефа или атаки. Если напарнику тяжело в дефе, вы должны помочь ему,если ему тяжело в атаке вы должны помогать ему. Если вы вместе идете в атаку и противник проскачил на вашу базу... тот кто бежал последний должен вернуться чтобы отобрать флаг, а тот кто бежал впереди должен не тормозить и отобрать флаг еще до того, как 2 противник появился на респе.. на своей базе, чтобы не столкнуться 2 на 1.

Проще говоря 2 игрока должны быть как 1о целое...
 
MetalhellДата: Четверг, 30.06.2011, 14:35 | Сообщение # 26
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Sleep)
Проще говоря 2 игрока должны быть как 1о целое...


Вот именно smile


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
ILYAДата: Четверг, 30.06.2011, 19:35 | Сообщение # 27
Titan DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Metalhell)
все равно что сказать что я умею варить пельмени,но не умею их жарить (или наоборот), но я афигенный повар. Афигенный повар должен уметь и варить и жарить и еще в бонус тушить парить.

biggrin
biggrin biggrin в яблочко.



 
WitcherДата: Четверг, 30.06.2011, 22:42 | Сообщение # 28
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Thor)
А меня поставил, но я в атаку бегал biggrin

Ну если оценить ситуацию на базе, можно и сбегать. smile


 
ThorДата: Четверг, 30.06.2011, 23:49 | Сообщение # 29
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Наверно это было моё последнее фв happy
Решил постараться на последок cool
 
Gen(Rus)Дата: Четверг, 30.06.2011, 23:49 | Сообщение # 30
Капитан команды DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Witcher)
Ну если оценить ситуацию на базе, можно и сбегать. smile

lol lol приведи пример))
 
WitcherДата: Пятница, 01.07.2011, 00:19 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Если на базе нет игроков противоположной команде и если твой напарник напал на (как сказать) врага, то можно побежат помогать или самому сделать попытку захват флага самому, (в случае если попытка украсть флаг у напарника не удалась) предварительно сказав своему напарнику. ,(ну я не поэт, написал как смог smile )

 
MetalhellДата: Пятница, 01.07.2011, 04:39 | Сообщение # 32
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Witcher)
Если на базе нет игроков противоположной команды и если твой напарник напал на врага, то можно побежать помогать или самому сделать попытку захвата флага самому, (в случае если попытка украсть флаг у напарника не удалась) предварительно сказав своему напарнику,(ну я не поэт, написал как смог )


Получается так, если твой напарник напал на базу врага, а ты в это время бежишь к нему с дефа, у тебя может быть только 2 варианта.
1) если по пути встретился противник, ты его должен убить.. если он проскочил через тебя.. ты обязан вернуться на базу и не дать ему убежать с флагом.
2) если ты добрался до базы противника, и оба противника в дефе на своей базе, ты обязан в первую очередь прикрыть своего напарника, чтобы он убежал с флагом, а противник не смог его догнать. Если противник отобрал флаг у твоего напарника, стоит попытаться забрать флаг самому. Тут надо действовать либо очень быстро, либо тянуть время, пока напарник не придет на базу противника и не поможет тебе убежать. В любом случае если убьют, ты окажешься на респе на своей базе и таоя задача будет не дать украсть флаГ, а потом можно атаковать.


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
ILYAДата: Пятница, 01.07.2011, 11:00 | Сообщение # 33
Titan DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Я вот еще например такую фишку иногда исполняю, но только в паре с опытными игроками. Например когда я знаю, что Метал убежал в атаку и сейчас возьмет чужой флаг, а я на респе появился и увидел противника у себя на базе - иногда я специально противника не убиваю а хукаю его как можно больше мучаю его начиная еще чуть дальше базы. Всё это делается с целью, чтобы Металу было легче убежать от одного противника. Но это работает только тогда, когда я уверен, что Метал скорее всего убежит от дефера, а я скорее всего отберу флаг у противника в самый последний момент, тем самым минимизирую преследование за Металом, а потом его еще и прикрою.
В данной схеме нужно обязательно учитывать уровень игры своего напарника и уровень игры противников.



 
Gen(Rus)Дата: Пятница, 01.07.2011, 13:20 | Сообщение # 34
Капитан команды DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Witcher)
Если на базе нет игроков противоположной команде и если твой напарник напал на (как сказать) врага, то можно побежат помогать или самому сделать попытку захват флага самому, (в случае если попытка украсть флаг у напарника не удалась) предварительно сказав своему напарнику. ,(ну я не поэт, написал как смог smile )


это всё время, пока ты будеш оценивать ситуацию на базе а потом ещё бежать к напарнику его за это время 200раз убить успеют если противник не нуб, в итоге ты прибегаеш на базу противника и тебя встречают 2 дефера затем эти 2 дефера атакуют вас и прижимают к базе.

P.S. не палите тактику biggrin
 
WitcherДата: Пятница, 01.07.2011, 13:20 | Сообщение # 35
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Metalhell)
Получается так, если твой напарник напал на базу врага, а ты в это время бежишь к нему с дефа, у тебя может быть только 2 варианта.
1) если по пути встретился противник, ты его должен убить.. если он проскочил через тебя.. ты обязан вернуться на базу и не дать ему убежать с флагом.
2) если ты добрался до базы противника, и оба противника в дефе на своей базе, ты обязан в первую очередь прикрыть своего напарника, чтобы он убежал с флагом, а противник не смог его догнать. Если противник отобрал флаг у твоего напарника, стоит попытаться забрать флаг самому. Тут надо действовать либо очень быстро, либо тянуть время, пока напарник не придет на базу противника и не поможет тебе убежать. В любом случае если убьют, ты окажешься на респе на своей базе и таоя задача будет не дать украсть флаГ, а потом можно атаковать.

ВОт это я хотел сказать. smile


 
Форум » Академия DT|a » Достижения команды » ~DT|a~ vs Rs! (29.06.11)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск
Форма входа
Загрузка
Мини чат
Наши друзья
  • Teeworlds.su
  • Teeworlds Russia
  • Z-team
  • True Team
  • Сообщество TeeWar.ru
  • NewDay.org.ru
  • Клан Doz'~ team
  • DreamerS
  • [NoFear]
  • [Botan]
  • Russian Team of Tigers
  • Eclipse
  • Russian Teeworlds League
  • Статистика
    Сегодня были:
    Copyright © 2024 - All Rights Reserved |