Вторник, 07.05.2024, 21:45
Приветствую Вас Гость

Dream Team Teeworlds Clan

Thor - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия DT|a » Заявка на уход из команды » Thor (=)
Thor
ThorДата: Пятница, 23.09.2011, 21:43 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
1) Thor
2) Жалко, но я больше не горю желанием играть в ти, снова изо дня в день играть и поднимать скил dry
Вобщем всем вам удачи, я думаю вы станете одним из самых сильных кланов happy
 
DeadДата: Пятница, 23.09.2011, 22:49 | Сообщение # 2
Игрок DT|a
Группа: Dream Team Academy
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
уже стали,не?:D

 
WitcherДата: Пятница, 23.09.2011, 22:51 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
У меня тоже такая причина, и мне тоже хочется уйти, но я наверно тоже уйду.

 
MetalhellДата: Суббота, 24.09.2011, 04:21 | Сообщение # 4
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Короче можете меня банить сразу, но я реально зол и теперь жрите правду.
angry2 devil
Я не уважаю ни одного мудака, из тех кто ушел по таким причинам. Вы просто цэлки, которые подлизываются к игрокам клана под оправданием какой-то детской тупости, уходят придумывая ну просто дебильные причины. Есть среди вас хоть 1 нормальный мужик??? который бы осмелился нормально написать, ваш клан мне ненравится и я не хочу с вами играть. Ваша лесть и тупость уже достала. Вам уже миллион раз сказали, что для того чтобы быть в клане, не обязательно сутками задрачивать инстагиб. Достаточно быть другом для нас, раз в пол-года посещать сайт и раз в год проиграть фанвар.
angry2 devil
На данный момент клан держится на игроках ILYA, Metal, Gen, ThreeJury. Игроки которые под дулом дробовика не уйдут из клана. Которые не будут писать тупость, ухожу из клана потому что родила ребенка, или ухожу из клана потому что мне уже 50лет. Потому что в тот день когда клан Dream team умрет в игре TW и будет гнить среди интернетного мусора ихние ники все еще будут вписаны в состав команды. Именно таких игроков я уважаю. Не тех кто тащит Logic 1 против 2-их или является топовым рейсером, а именно тех кто остается преданным другом.
angry2 devil
Поэтому прошу больше не придумывать тупые причины, типа я ухожу из игры навсегда, или типа я лесбиянка, извините мне надо лечиться. Скатертью дорога.
angry2 devil


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
MetalhellДата: Суббота, 24.09.2011, 04:24 | Сообщение # 5
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Thor)
2) Жалко, но я больше не горю желанием играть в ти, снова изо дня в день играть и поднимать скил

Жалко у пчелки в .... сам догадайся где.

Quote (Witcher)
У меня тоже такая причина, и мне тоже хочется уйти, но я наверно тоже уйду.

Можешь хоть сразу идти туда, где у пчелки жалко.

Однажды наш клан лидер ILYA сказал, вдумайтесь... если до вас допрет когда-нибудь.
Quote (ILYA)
Просто только некоторые из нас понимают, что клан это мы сами, те кто носит тег и не уходит из за каких либо проблем.


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
WitcherДата: Суббота, 24.09.2011, 09:55 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Metalhell)
который бы осмелился нормально написать, ваш клан говно и я не хочу с вами играть. Ваша гребаная лесть и тупость уже достала. Вам уже миллион раз сказали, что для того чтобы быть в клане, не обязательно сутками дрочить на инстагиб.

Потому-что этот клан не говно, а играть вообще как то уже бесит.(бессмысленная игра ^_^ )
Нет такого Fun'a как раньше. :(
Quote (Metalhell)
Я введу на форуме голосование и все долбаные малолетки и бесполезные тупые упыри будут выгнаны из клана.

Да сделайте так и выгните всех кому нет 16 в том числе и меня. <_<


 
MetalhellДата: Суббота, 24.09.2011, 16:08 | Сообщение # 7
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Witcher)
Потому-что этот клан не говно, а играть вообще как то уже бесит.(бессмысленная игра happy ) Нет такого Fun'a как раньше. :(


Так не играйте в TW, нафига из клана уходить. У меня просто не хватает слов, чтобы объяснить на сколько тупы те, кто уходит под такими причинами.

Я понимаю если игроку не подходит наш клан, ему что-то ненравится (мало фанов или еще чегО), я понимаю если игрок просто хочет перейти в другой клан (пусть и слабее этого, но например чтобы быть с другом). Я понимаю если еще есть какая-нить другая нормальная причина.
Но я никогда не пойму тупости типа ухожу потому что больше не играю в TW, ухожу и буду играть без клана, ухожу потому что у меня слабое здоровье (как какой-то идиот однажды написал). Это все звучит равноценно этому - Я ухожу просто так.

За грубый пост выше извиняюсь, я был пьян и дал волю эмоциям.


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
Gen(Rus)Дата: Суббота, 24.09.2011, 16:36 | Сообщение # 8
Капитан команды DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Thor)
Жалко, но я больше не горю желанием играть в ти, снова изо дня в день играть и поднимать скил dry
Вобщем всем вам удачи, я думаю вы станете одним из самых сильных кланов happy

удачи в реальной жизни, Пока smile

Quote (Metalhell)
Так не играйте в TW, нафига из клана уходить. У меня просто не хватает слов, чтобы объяснить на сколько тупы те, кто уходит под такими причинами.

до них не дойдёт, понимание этого приходит со временем

Quote (Witcher)
но я наверно тоже уйду

smile
 
WitcherДата: Суббота, 24.09.2011, 17:09 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 479
Награды: 1
Репутация: 24
Статус: Offline
Я сказал наверно, и вообще я не собираюсь уходит, буду доконца. smile

 
MetalhellДата: Суббота, 24.09.2011, 17:13 | Сообщение # 10
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Witcher)
Я сказал наверно, и вообще я не собираюсь уходит, буду доконца.


Надеюсь =) Ты мне не кажешься бесполезным в клане.


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
SleepДата: Суббота, 24.09.2011, 17:34 | Сообщение # 11
Игрок DT|a
Группа: Dream Team Academy
Сообщений: 311
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Metalhell)
За грубый пост выше извиняюсь, я был пьян и дал волю эмоциям.

Водка творит чудеса))
Quote (Witcher)
Я введу на форуме голосование и все долбаные малолетки и бесполезные тупые упыри будут выгнаны из клана.

А если не много по конкретней? dry
 
LteeДата: Суббота, 24.09.2011, 19:35 | Сообщение # 12
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений: 79
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Witcher)
Я введу на форуме голосование и все долбаные малолетки и бесполезные тупые упыри будут выгнаны из клана.

haha
метал такой няшка^^
 
MetalhellДата: Суббота, 24.09.2011, 19:54 | Сообщение # 13
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Sleep)
Я введу на форуме голосование и все долбаные малолетки и бесполезные тупые упыри будут выгнаны из клана. А если не много по конкретней?


я удалил это со своего поста, ничего не будет. Хотя вообще это значило что у нас есть игроки, которые по-мойму ваще бесполезные. Бесполезные это не те которые разучились играть или которые стали на данный момент играть редко,а те которые почти сразу после вступления в клан перестали проявлять активность. Получается вступил в клан, никак себя не проявил и потом вовсе пропал. Я даже не постыжусь их назвать (ребята не в обиду, только правда). Rew; Mazafaka, PsyDuck и только из-за симпатии к девушкам не написал Lera. Хотелось бы увидеть хоть пару выигранных фанваров с вашим участием.


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
ILYAДата: Суббота, 24.09.2011, 22:07 | Сообщение # 14
Titan DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Метала.
Thor, удачи.
Закрыто.



 
Форум » Академия DT|a » Заявка на уход из команды » Thor (=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Форма входа
Загрузка
Мини чат
Наши друзья
  • Teeworlds.su
  • Teeworlds Russia
  • Z-team
  • True Team
  • Сообщество TeeWar.ru
  • NewDay.org.ru
  • Клан Doz'~ team
  • DreamerS
  • [NoFear]
  • [Botan]
  • Russian Team of Tigers
  • Eclipse
  • Russian Teeworlds League
  • Статистика
    Сегодня были:
    Copyright © 2024 - All Rights Reserved |