Четверг, 25.04.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость

Dream Team Teeworlds Clan

ухожу - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Команда DT » Заявка на уход из команды » ухожу
ухожу
SkorpionДата: Пятница, 24.09.2010, 14:49 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
извините парни и девушки. Я ухожу от вас. не потому что вы плохой клан, нет. Просто у меня проблемы в жизни, этот сколиоз 1 степени блин. Часто не появлюсь в игре и от меня толку не будет в продвижении клана. Только смогу помочь в клан видео, есть прога, которой хорошо пользуюсь. Так что без обид и пока, удачи wink . если что, то говорите, помогу вам... cry :'( cry

можт ещё вернусь wink

Сообщение отредактировал Skorp1oshA - Пятница, 24.09.2010, 15:57
 
MetalhellДата: Пятница, 24.09.2010, 20:14 | Сообщение # 2
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (Skorp1oshA)
извините парни и девушки. Я ухожу от вас. не потому что вы плохой клан, нет. Просто у меня проблемы в жизни, этот сколиоз 1 степени блин. Часто не появлюсь в игре и от меня толку не будет в продвижении клана. Только смогу помочь в клан видео, есть прога, которой хорошо пользуюсь. Так что без обид и пока, удачи . если что, то говорите, помогу вам... cry можт ещё вернусь

Не обязательно быть в клане,чтобы от тебя была какая-то огромная польза.... достаточно быть хорошим другом и находиться в клане. Хотя если ты считаешь,что тебе так будет лучше, то это твой выбор.

Quote (Skorp1oshA)
можт ещё вернусь

2 раз к нам попасть намного сложнее.


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
DMCДата: Пятница, 24.09.2010, 21:17 | Сообщение # 3
Titan DT
Группа: Dream Team
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Хоть бы не позорился перед уходом и не придумывал идиотских"причин"
Выглядит смешно и глупо...и я очень сомневаюсь что в наш клан ты попадёшь 2-й раз...

P.S. http://ho.clan.su/forum/3-192-1

1. ник Skorpi, имя Никита
2. 13
3. +3
4. Skype - SKORPON_500, ICQ - 282650485
5. год
6. Был NoFear - не понравился спокичу, Doz` - не прошел исп. срок, Raid!Killers - распался, X-Style - распался, ~ONE~(ранее NooBKu) - ушел, TerrorS - распался, TU - неактивность клана, iW - неактивность клана, DT - просто ушел
7. карты ctf1-4, dm1. моды ctf, ictf, tdm, race
8. Востановление клана
9. живу в городе Иваново
10. да

Принят Satio.
спс Skorpi.

 
LuckДата: Пятница, 24.09.2010, 21:44 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DMC)
P.S. http://ho.clan.su/forum/3-192-1 1. ник Skorpi, имя Никита 2. 13 3. +3 4. Skype - SKORPON_500, ICQ - 282650485 5. год 6. Был NoFear - не понравился спокичу, Doz` - не прошел исп. срок, Raid!Killers - распался, X-Style - распался, ~ONE~(ранее NooBKu) - ушел, TerrorS - распался, TU - неактивность клана, iW - неактивность клана, DT - просто ушел 7. карты ctf1-4, dm1. моды ctf, ictf, tdm, race 8. Востановление клана 9. живу в городе Иваново 10. да Принят Satio. спс Skorpi.

Omg скорп ты что придумал такую фигню я в тебе сильно разочарован dry


Уж лучше одному, чем вместе с кем попало ^_^
 
Gen(Rus)Дата: Пятница, 24.09.2010, 22:45 | Сообщение # 5
Капитан команды DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
lol lol всё враньё рано или поздно раскрывается и обращается 2ым позором вруну )

надош такое выдумать))

 
SkorpionДата: Пятница, 24.09.2010, 23:17 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
ладн, как хотите, все, что там на вверху написал это правда, пошел в НО, потомучто меня попросили востановить (а не как за хороший клан, покруче вас, нет. Тем более он сейчас ничем не значен. и не как сильный, и не как клан) серавно от него никакой пользы нет, как я для вас...думайте что хотите....сам жалею, что вышел

Добавлено (24.09.2010, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (Metalhell)
Хотя если ты считаешь,что тебе так будет лучше, то это твой выбор.

и мне не лучше


Сообщение отредактировал Skorp1oshA - Пятница, 24.09.2010, 23:17
 
ShanelsДата: Суббота, 25.09.2010, 13:33 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Skorp1oshA, я не понимаю НАХ ты тогда врал?Все бы лучше поняли если бы ты по нормальному обеснил dry

 
SkorpionДата: Суббота, 25.09.2010, 15:27 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Друзья
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 6
Статус: Offline
я никому не врал

Добавлено (25.09.2010, 15:27)
---------------------------------------------
можт тебе ещё справку отксерокапировать, что мне надо было идити к назначеному врачу, а?

 
ThreeJuryДата: Суббота, 25.09.2010, 17:24 | Сообщение # 9
Лидер клана
Группа: Dream Team
Сообщений: 166
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
хахахахах! Skorp1oshA, я плакала! biggrin

печаль;С


 
MetalhellДата: Суббота, 25.09.2010, 19:54 | Сообщение # 10
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Ребята, чего вы так все накинулись на него. Может быть причина и нелепая,но то,что он подал заявку в другой клан не говорит о том,что у него все в порядке со здоровьем и причин на 100% ему не верить у вас нет. Даже если причина какая-то другая это возможно что-то личное,а вы все критикуете его так, как-будто он ваш сосед и вы все про него знаете!
Не забывайте о том,что это только игра... и обижать человека из-за этого не стоит... тем более, что он никого из вас ничем своей заявкой обидеть не мог.


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
Форум » Команда DT » Заявка на уход из команды » ухожу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Форма входа
Загрузка
Мини чат
Наши друзья
  • Teeworlds.su
  • Teeworlds Russia
  • Z-team
  • True Team
  • Сообщество TeeWar.ru
  • NewDay.org.ru
  • Клан Doz'~ team
  • DreamerS
  • [NoFear]
  • [Botan]
  • Russian Team of Tigers
  • Eclipse
  • Russian Teeworlds League
  • Статистика
    Сегодня были:
    Copyright © 2024 - All Rights Reserved |