Пятница, 29.03.2024, 06:29
Приветствую Вас Гость

Dream Team Teeworlds Clan

Hunter - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Академия DT|a » Заявка на вступление в команду » Hunter (Я изменился и буду адекватен)))
Hunter
ILYAДата: Среда, 16.06.2010, 22:46 | Сообщение # 21
Titan DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Я жду мнений всех игроков. Пока 1 - за 1 - против.


 
MetalhellДата: Среда, 16.06.2010, 23:59 | Сообщение # 22
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (O4arovashka)
Метал, голосуй как хочешь никто не упрекает тебя голосовать против него. Я не хочу общаться с человеком, который способен так унижать людей, которые (прошу заметить) ничего плохого ему не говорили! Он еще и нам напишет потом, что у нас нубский клан и т.д. =) Я хочу клан, в котором взрослые и разумные люди, которые активно участвуют в жизни клана и защищают имя его (как сказано в уставе), а от такого человека можно ожидать все что угодно! Я не права? Ты почитай все, что он писал на других сайтах: http://nf.ucoz.net/forum/2-1011-2 http://nf.ucoz.net/forum/2-782-1 http://doz-team.clan.su/forum/5-594-1 http://z-team.org.ru/forum....146http http://www.noobkuu.clan.su/forum/5-244- Добавлено (16.06.2010, 20:13) --------------------------------------------- Кстати, еще забыла упомянуть, что он один раз уже намеревался вступить в наши ряды, но мы дружненько ему отказали) Если кто то уже забыл. Под K!NGом=) Когда мы ему отказали, то тут же закрыли тему, поэтому он ничего нам не ответил. Зато потом мы с ним играли в ДДрайс, он меня кикнул пару раз и обозвал, не помню уже как. А еще мы с ним играли потом на ицтф, там было много кланов, он начал меня прилюдно оскорблять, когда всем уже надоел его бред, его кикнули, бан был 10 минут, так нет, он потом опять зашел и продолжил) Поэтому, Металл, у меня есть своя гордость, и есть свое мнение. И я его высказываю. Если не хочешь смотреть историю этого игрока - послушай меня. Будет неприятно, когда в один прекрасный день этот Хантер пошлет нас всех куда подальше и захочет пойти в другой клан)) Он ж у нас быстро мнение о кланах меняет, как я заметила) :mad:Добавлено (16.06.2010, 20:17)---------------------------------------------Quote (Metalhell)Да и честно вам скажу, если бы я был в каком-нить нубском клане я бы тоже написал бы им Так вот, если бы ты был. А он еще не был! А зачем, спрашивается, вступать в клан, если он нубский?!=)

Еще раз говорю, это все бесполезная писанина. Когда последний раз ты играла в FW? Есть скрины? Меня волнует только наш онлайн в 2-3 человека с которыми на отрез не сыграешь на фанворе, а не болтовня на форуме - то у вас голова болит,то настроение не то,а я хочу каждый день играть фв, а для этого надо людей набирать.

Да, за ним черное прошлое и поэтому все кланы его отвергают. Я думаю с Апреля месяца у него было время подумать над своим поведением и он я надеюсь понял, что за такие ошибки можно долго рассплачиваться. Я бы дал ему 2 недели испытательного срока на проверку в первую очередь поведения и если |~Hunter~| исправился и осознал свои ошибки,то у нас возможно появился не плохой игрок,а если будет замечен в неадекватном поведении, то без угрызиния совести сразу же отклонение заявки.


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
ILYAДата: Четверг, 17.06.2010, 00:02 | Сообщение # 23
Titan DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Metalhell, ну я как бы уже сказал 1 - за 1 - против. Ждем остальных. Меня интересует мнение всех.


 
HunterДата: Четверг, 17.06.2010, 00:11 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Metalhell, Спасибо уважаю тебя, хоть кто-то меня понимает))

 
MetalhellДата: Четверг, 17.06.2010, 00:38 | Сообщение # 25
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (ILYA)
Metalhell, ну я как бы уже сказал 1 - за 1 - против. Ждем остальных. Меня интересует мнение всех.

Илья biggrin Я рад,что все-таки демократия!


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
ThreeJuryДата: Четверг, 17.06.2010, 20:27 | Сообщение # 26
Лидер клана
Группа: Dream Team
Сообщений: 166
Награды: 1
Репутация: 19
Статус: Offline
happy весело у вас тут...
Мне трудно принять решение...
История конечно отстой ещё тот... =// Да и во время игры меня честно говоря раздражал этот игрок...
Но мне хочется верить, что он действительно изменился... и дать шанс... (Даже G-star был у нас не самым худшим по адекватности игроком... как знать... человек заметно изменился... хотя его история никак не давала ему покоя...)

Я за... до первой ошибки... первого мата или отступления от устава...
Мой приговор таков! happy


 
MetalhellДата: Четверг, 17.06.2010, 20:46 | Сообщение # 27
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (ThreeJury)
Я за... до первой ошибки... первого мата или отступления от устава... Мой приговор таков!

Мудрое решение biggrin


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
AnyaДата: Четверг, 17.06.2010, 23:01 | Сообщение # 28
Игрок DT|a
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Metalhell)
Когда последний раз ты играла в FW?

Сейчас у меня каждый день практика, и мне некогда играть по ночам. А по ночам, потому что у нас уже так сложилось - если фв то ночью или поздно вечером!
А когда я в начале месяца сидела по ночам - меня Илья позвал сыграть фв, я согласилась. Мы начали играть, но не доиграли, потому что возникли проблемы в другим кланом, т.к. они немцы, несовподали пинги. Мы пошарили пару серверов и кинули!!!

Добавлено (17.06.2010, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (Metalhell)
то у вас голова болит,то настроение не то

Насчет этого: почти каждый кланвар я присутствую, даже если не играю, то сижу и смотрю. А за вашими фанварами я следить не успеваю. И никто даже в скайпе не пишет, что мол давайте ФВ сыграем! Или: "Не желаете посмотреть?"
 
ILYAДата: Четверг, 17.06.2010, 23:23 | Сообщение # 29
Titan DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
За - 2, против - 1


 
MetalhellДата: Пятница, 18.06.2010, 01:11 | Сообщение # 30
Metalhell
Группа: Администраторы
Сообщений: 921
Награды: 2
Репутация: 56
Статус: Offline
Quote (ILYA)
За - 2, против - 1

Gen тоже за, осталось только мнение DMC и ILYi smile


My wins on FW vS: [NoFear], [Teewar.ru], Gold, ~One~, ~'ImMo~S', [~Legion~], Wild, ~281, crow, |Rush|, sunrise, NATO, [Neon], |Source|, |siX|, [G.S.E], <Ru.T_T>, |:Drag$:|, Croz, Dlx, CoKaa, .sG.a*, OniX, OaO, 7tee. =)
 
HunterДата: Пятница, 18.06.2010, 01:35 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Good biggrin ))

 
ILYAДата: Пятница, 18.06.2010, 02:56 | Сообщение # 32
Titan DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Пока Ген не напишет, 2-за.


 
DMCДата: Пятница, 18.06.2010, 16:53 | Сообщение # 33
Titan DT
Группа: Dream Team
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 22
Статус: Offline
Я так и думал что это ты smile Против.

Сообщение отредактировал DMC - Пятница, 18.06.2010, 16:54
 
AnyaДата: Пятница, 18.06.2010, 17:21 | Сообщение # 34
Игрок DT|a
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 5
Репутация: 24
Статус: Offline
2 - За, 2 - Против.
 
HunterДата: Пятница, 18.06.2010, 19:53 | Сообщение # 35
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DMC, а почему против из-за моего чёрного прошлего? surprised , но щас я то не такой)) happy

 
ILYAДата: Пятница, 18.06.2010, 22:04 | Сообщение # 36
Titan DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Ждем гена.


 
Gen(Rus)Дата: Пятница, 18.06.2010, 22:18 | Сообщение # 37
Капитан команды DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 565
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Offline
я не думаю что люди могут меняться так быстро и я уверен что спустя некоторое время он проявит себя , но с другой стороны он неплохой игрок и обещал вести себя адекватно .
Так как клан сильно нуждается в игроках я больше склоняюсь к Да , но при самых жестких условиях на испытательном сроке rtfm
 
ILYAДата: Пятница, 18.06.2010, 22:41 | Сообщение # 38
Titan DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Я ближе склоняюсь к против. Таким образом 3 за 3 против. Андрюха свой голос не сможет внести, так как у него с интернетом проблемы. Но все же наверное решение будет в пользу игрока. Мне теперь стало интересно сможет ли он выдержать то давление, которое будет на него давить. Посмотрим. Испытательный срок до 22 июля. Тебе до окончания срока запрещено играть ФВ. Не вздумай ни с кем поссориться из других кланов, потому что во многих играют наши друзья. Возможно мы учтем их мнение по поводу твоего вступления. Закрыто.


 
ILYAДата: Вторник, 22.06.2010, 23:46 | Сообщение # 39
Titan DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Не прошел испытательный срок. Отказано.


 
Форум » Академия DT|a » Заявка на вступление в команду » Hunter (Я изменился и буду адекватен)))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск
Форма входа
Загрузка
Мини чат
Наши друзья
  • Teeworlds.su
  • Teeworlds Russia
  • Z-team
  • True Team
  • Сообщество TeeWar.ru
  • NewDay.org.ru
  • Клан Doz'~ team
  • DreamerS
  • [NoFear]
  • [Botan]
  • Russian Team of Tigers
  • Eclipse
  • Russian Teeworlds League
  • Статистика
    Сегодня были:
    Copyright © 2024 - All Rights Reserved |