Понедельник, 29.04.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость

Dream Team Teeworlds Clan

NoFear - Страница 2 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Команда DT » Заявка на проведение Clan War » NoFear (клан вар)
NoFear
AlexZДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:48 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Спокич)
я сделал выводы что некоторые с вашего клана полностью в неадеквате. в следующий раз прежде чем играть читайте внимательнее графу дополнительно в заявке... (заметь этот пункт не я придумал) кричат? можно я зайду на фв/кв Z и тоже по кричу что дин палится? или начну давать им советы? или просто пофлужу в общак. поведение з меня малость паразило о да играть инсту цтф4 1х1 с такой разнице в пинге (вы бы ещё в русскую рулетку сыграли). алекс а ты умеешь играть с пингом больше 10?

это максимальный скачек заскринился при смене карты.
Он на cw играл и со мной играл, это как будто 2 совершенно разных человека, ты это пойми!
Я на CW за 2 часа так не разу не смог пройти, как тут за 10 минут 17 раз к флагу подошел, ты тут разницу чуеш? Просто в следующий раз будет обязательно графа клиент! Что бы не было вот таких вот казусов. Что на CW игрок с стандартный-бото клиентом играет на 1-м уровне, и через 5 минут после уже на Z клиенте без бота играет совершенно на другом уровне, и на много хуже! ТАК НЕ БЫВАЕТ! Если человек умеет играть, он играет одинаково во всём,а тут, результат на лицо.

ах да, что бы на твоих людей не кричали ботом, ты ботов то не выпускай, и кричать не будут) И ещё, если ты не видел как он играл вчера, то какое право ты имееш судить то, чего не видел? Ты посмотри на его +, и на + любого из твоей команды, да это первый в истории ти скрин, с отрывом в +160.




Сообщение отредактировал AlexZ - Воскресенье, 28.03.2010, 13:50
 
СпокичДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:02 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а ты видел как поменялся пинг? а ты знаешь что у многих и это не мной зафиксировано что з клиент ухудшает его (есть такое слово задержка)? хотите играть только на нем ваше право но уже без нас

Добавлено (28.03.2010, 14:02)
---------------------------------------------

Quote (AlexZ)
ах да, что бы на твоих людей не кричали ботом, ты ботов то не выпускай, и кричать не будут) И ещё, если ты не видел как он играл вчера, то какое право ты имееш судить то, чего не видел? Ты посмотри на его +, и на + любого из твоей команды, да это первый в истории ти скрин, с отрывом в +160.

сколько я тебе уже вопросов то задал и так мало ответов...
демка д-е-м-к-а или опять не слышал, если бы я вчера там был обстановка была бы другой dry

Сообщение отредактировал Спокич - Воскресенье, 28.03.2010, 14:01
 
AlexZДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:14 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Спокич)
сколько я тебе уже вопросов то задал и так мало ответов... демка д-е-м-к-а или опять не слышал, если бы я вчера там был обстановка была бы другой

И ты мне скажеш что ты пересмотрел 2 часа видео, и не увидел не одной ситуаций вмешательства иносторонних програм в игру хелсина? - ГОН!


 
maddoxxДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:19 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 10
Статус: Offline
Alex, вопщем, раз вы проиграли, то ты признай что вы проиграли, то что у хеллса + 160, то это не говорит о том что он бот, просто у хорошего дефера в дефе вполне такие цифры реальны, если ты таких не видел, то в этом никто не виноват, то что ты никуда кроме бига и своих сервов не вылазиШь, это тоже твои проблемы, а при игре 1х1, он в дефе же не стоял, или ты опять будешь тыкать на +? Он бегал в атаку, Хеллс не атакующии игрок, а дефер, так что если ты не мог его проити то тогда увы... Надо научится играть чтобы проходить таких деферов как хеллс smile

Добавлено (28.03.2010, 14:19)
---------------------------------------------
И еще, за 1 день до того как спок набил вам кв, ты писал что мы нубы, и что нам надо научится играть что бы побеждать таких сильных игроков как ты и Веся, Думаю этот кв расставил все точки. cool Если надо могу приложить скрин..

Сообщение отредактировал maddoxx - Воскресенье, 28.03.2010, 14:20
 
AlexZДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:48 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (maddoxx)
Alex, вопщем, раз вы проиграли, то ты признай что вы проиграли, то что у хеллса + 160, то это не говорит о том что он бот, просто у хорошего дефера в дефе вполне такие цифры реальны, если ты таких не видел, то в этом никто не виноват, то что ты никуда кроме бига и своих сервов не вылазиШь, это тоже твои проблемы, а при игре 1х1, он в дефе же не стоял, или ты опять будешь тыкать на +? Он бегал в атаку, Хеллс не атакующии игрок, а дефер, так что если ты не мог его проити то тогда увы... Надо научится играть чтобы проходить таких деферов как хеллс Добавлено (28.03.2010, 14:19) --------------------------------------------- И еще, за 1 день до того как спок набил вам кв, ты писал что мы нубы, и что нам надо научится играть что бы побеждать таких сильных игроков как ты и Веся, Думаю этот кв расставил все точки. Если надо могу приложить скрин..

Всё правильно, вам нужно учится, учится, и ещё раз учится. А не с ботом играть)
хелсин бот был на кв. если бы он был не ботером, а таким прямо супер папкой, почему он просле кв вдул, ещё и с минусовым счетом? разница была только в клиентах.
Через пару неделю можно переиграть, но что бы у всех был З клиент, и от всех скрин, что бы как сейчас не было)


 
ILYAДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:50 | Сообщение # 26
Titan DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Об этом спорить можно бесконечно. Кто бот, кто не бот. Я уже давно выбрал такую позицию, что мне пох кто с ботом играет. Он все равно не получает удовольствия от игры. Я бы все понял если бы только Алекс кричал на игре, что он бот, но когда человек 5 из Z сидят в спеке и пишут, что он палиться - мне стало уже точно все ясно.
Quote (maddoxx)
Думаю этот кв расставил все точки.
Какие это интресно точки расставила эта игра? О том, что вы были вчера лучше? Возможно. Я вчера честно сказал, что сыграл плохо, потому что практики мало. Не играл до этого около недели. Но каждое выигранное КВ не говорит о том, что одна команда лучше другой. Мы уже с вами давно играем на том уровне, на котором можем выигрывать кого угодно. Мы вас несколько раз выигрывали, выигрывали Z, на ФВ выигрывали Heroes, но мы ни слова не сказали о том, что все точки расставили. (ЦСКА может выиграть Спартак, но не стать чемпионом в Лиге, потому что остальные 29 игр может проиграть). Также и в Тии кто то выигрывает кто то проигрывает.
Вообще игра получилась захватывающей. Вы все таки вырвали победу biggrin
Вообще уже давно пора сделать нормальную лигу где все бы команды играли между собой и выявлялся бы победитель например раз в полгода или в квартал. Но это конечно будет не скоро. А хотя можно было бы сделать при поддержке NoFear и Z-team.
Спокич, спасибо за скрины, у меня одного не было.
Ждем новых игр.
Тему закрываю во избежание конфликтов smile



 
СпокичДата: Воскресенье, 28.03.2010, 14:51 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AlexZ)
почему он просле кв вдул, ещё и с минусовым счетом

Quote (Maddox)
Alex, вопщем, раз вы проиграли, то ты признай что вы проиграли, то что у хеллса + 160, то это не говорит о том что он бот, просто у хорошего дефера в дефе вполне такие цифры реальны, если ты таких не видел, то в этом никто не виноват, то что ты никуда кроме бига и своих сервов не вылазиШь, это тоже твои проблемы, а при игре 1х1, он в дефе же не стоял, или ты опять будешь тыкать на +? Он бегал в атаку, Хеллс не атакующии игрок, а дефер,

внимательнее

привет илья. насчет точек маддокс не имел ввиду точто подумал ты... он имел ввиду о странном поведении твоей команды. после приглашения на фв они ответили .
после чего и последовало приглашение на фв.

насчет з я сказал уже давайте я буду на их играх флудить и кричать что они боты, то что они играют малость лучше ещё не дает им права быть конечным голосом, хеллс играет дольше многих из них и лучше и что???

Прикрепления: 3416351.png (223.5 Kb)


Сообщение отредактировал Спокич - Воскресенье, 28.03.2010, 15:01
 
ILYAДата: Воскресенье, 28.03.2010, 15:06 | Сообщение # 28
Titan DT
Группа: Администраторы
Сообщений: 809
Награды: 1
Репутация: 36
Статус: Offline
Все я понял biggrin Да Z меня тоже удивили вчера dry


 
Форум » Команда DT » Заявка на проведение Clan War » NoFear (клан вар)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск
Форма входа
Загрузка
Мини чат
Наши друзья
  • Teeworlds.su
  • Teeworlds Russia
  • Z-team
  • True Team
  • Сообщество TeeWar.ru
  • NewDay.org.ru
  • Клан Doz'~ team
  • DreamerS
  • [NoFear]
  • [Botan]
  • Russian Team of Tigers
  • Eclipse
  • Russian Teeworlds League
  • Статистика
    Сегодня были:
    Copyright © 2024 - All Rights Reserved |